Доступно

Марафон-практикум Крылья (magiya__svechi)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Окси73
  • 6.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон-практикум Крылья (magiya__svechi)

Ссылка на картинку
изображение
Архангелы - это высочайшие вибрации светлой чистой энергии, которая очень легко откликается. Кстати, именно в практике с Архангелами я получила прямое указание начать вести подобные марафоны. Ранее, я и не собиралась углубляться в эту тему и использовала практики только для себя или в работе с клиентами на сеансах регрессии. Архангелы не ошибаются! Я вижу какой отклик имеют занятия и какой прогресс у тех, кто работает над собой.

Итак! Что будем делать на марафоне? Конечно же общаться, как и на всех других моих проектах.
И, конечно же, делать

Практики:
Общение с высокими вибрациями, вы узнаете как получить подсказки, поддержку, направление от Высших Сил, побудете в этой действительно необыкновенной энергии. Поверьте, вы будете погружаться в эту практику снова и снова, ведь в ней можно получить ответы практически на любые вопросы;

Сонастроимся с энергией Аркана Отшельника это энергия внутреннего спокойствия, баланса, когда убираются все границы, которые мы создаём себе сами своими страхами, опасениями, ложными установками; этой же энергией можно "закрыться" когда этого требуют обстоятельства;

Займемся 6 Аджна чакрой. Когда она хорошо прокачена появляется умение видеть знаки, понимать и принимать те сигналы, которые даёт нам Вселенная. Развитие своей интуиции, когда ты видишь больше, чем тебе транслирует твоё окружение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
magiya__svechi архангелы марафон направление от высших сил сонастроимся энергией аркана отшельника
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
83
  • Цена: 420 руб
Просмотры
397
  • Цена: 595 руб
Просмотры
201
  • Цена: 195 руб
Просмотры
69
  • Цена: 595 руб
Просмотры
192
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху