Доступно

Марафон по программе Realtime Landscaping Architect (Светлана Шереметьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон по программе Realtime Landscaping Architect (Светлана Шереметьева)

Ссылка на картинку
изображение
Программа для профессионального моделирования ландшафтного дизайна. Содержит огромное количество встроенных моделей зеленых насаждений, искусственных водоемов, газонов и других объектов. Позволяет взглянуть на результат в перспективе, подходит для создания чертежей.
Я очень люблю эту программу, и искренне считаю, что на сегодняшний день это лучшая программа для ландшафтных проектов.

Для кого марафон
  • Марафон для людей, делающих самостоятельно первые шаги на пути к саду своей мечты. И ландшафтный проект это первый и главный шаг на этом пути.
  • Программа Realtime позволит вам не только увидеть ваш будущий сад в виде компьютерной визуализации, в ней так же возможно построить все необходимые чертежи, и просчитать необходимое количество строительных материалов, ну и растений, разумеется.
  • В России я не видела школ по этой программе, хотя материала для самостоятельного изучения в сети вполне достаточно, ссылки я дам. Материалов -много, но как человек прошедший N-ное количество курсов по программам 3D графики, я поняла, насколько лучше и продуктивней информация воспринимается, когда есть живое общение, обратная связь, и поддержка людей в группе.
  • Программа Realtime имеет дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, но все же это компьютерная программа, и за 5-6 часов марафона изучить ее досконально просто невозможно, но основные навыки работы с программой на марафоне я дам.
  • Если вы боитесь всякой компьютерной техники, но увидеть свой будущий сад хочется уже сейчас, вам точно на этот марафон.
Программа марафона
Марафон будет проходить 5 дней.
1-й день - обзор интерфейса программы, нанесение границ участка, построение зданий и сооружений
2-й день - рельеф в программе, нанесение дорожек
3-й день - составление собственной базы растений
4- день - создание видео вашего сада
5-й день - чертежи в масштабе, ассортиментная ведомость, подсчет количества необходимых материалов
Через 2 дня, после окончания марафона, я проведу итоговый вебинар, где и пройдемся по более сложному моделированию (построение дома-сруба, сложные окна и пр.)

Автор
Меня зовут Светлана Шереметьева. Я практикующий ландшафтный дизайнер.
В программе Realtime Landscaping Architect работаю около 10 лет. Очень люблю эту программу.
Очень надеюсь, что марафон будет полезен и все участники смогут построить свой сад в программе, и взглянуть на него уже сейчас. Ведь это так важно!
Возможно когда-нибудь в будущем составлю углублённый курс изучения этой программы, это интересно, честно!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
5K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху