Запись

Марафон по копирайтингу. Тариф для всех желающих (Иван Лебеденко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    didididi
  • 3.
    Анита Капова
  • 4.
    Itspolina
  • 5.
    gragor
  • 6.
    little_vi
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон по копирайтингу. Тариф для всех желающих (Иван Лебеденко)

Ссылка на картинку
изображение
1. Теоретическая лекция

Прежде чем мы приступим к практике, тебя ждёт 1 лекция: Алгоритм написания рекламного текста.
40 минут, после которых ты больше никогда не будешь думать: "А как писать?". Она одна тянет уже на мини-курс.


2. Лучшие объявления в новейшей истории

Чтобы стать лучшими — нам нужно учиться у лучших мастеров в истории. И именно это я тебе и предлагаю.

Оригиналы на английском от лучших копирайтеров в новейшей истории. А самое важное — мои авторские переводы на русский язык.

Ты не найдёшь их на русском языке (их НЕ переводили до меня) ни за какие деньги.


3. Лекции с разбором объявлений

Про каждое объявление ты получишь мою лекцию длиной от 15 до 60 минут, с разбором каждого письма.

Ты узнаешь для чего нужен в рекламе тот или иной блок, какие триггеры использовал автор, а также исторический и социокультурный контекст.


4. Чат участников марафона (в рамках складчины чата не будет)

И казалось бы, ну как в 2021 году чат участников может быть чем-то особенным?

Но нет, это не очередная флудилка для общения и нетворкинга.

Опыт первого потока показал, что те, кто читали чат и активно участвовали в обсуждениях, усвоили материал буквально на клеточном уровне. Участники чата будут делиться свои наработками, своими мыслями по теме того или иного письма. Кто-то найдёт больше триггеров, другие найдут ещё что-то, чего не увидят другие — и вместе у нас получится синергия.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
338
Просмотры
129
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху