Доступно

Марафон Я - Женщина - Солнце! Обретение любви к себе. Тариф Стандарт (Елена Мирная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон Я - Женщина - Солнце! Обретение любви к себе. Тариф Стандарт (Елена Мирная)

Ссылка на картинку
изображение
Программа марафона
"Я - Женщина - Солнце"
21 день практических действий, ежедневно!
23 ноября - 13 декабря

Ежедневные упражнения и задания

Каждый день - задания и упражнения, которые вы будете выполнять в течение дня, направленные на обретение любви к себе, состояния принятия, наполнение любовью и ресурсами.
Задания будут меняться для максимальной пользы!
Ежедневное создание нового опыта
Загрузки и обучения по методике ТетаХилинг, для того, чтобы новые ресурсы и состояния встраивались в вас по истине Создателя и без отката
Ежедневные энергетические сеансы
Ежедневные вечерние сеансы в энергиях Рейки и КосмоЭнергетики, для обретения ресурсных состояний – радости, любви, женственности, счастья, легкости, уверенности, чувства собственного достоинства и других
Еженедельные мастер - классы
Еженедельные мастер – классы, для того, чтобы дать вам необходимые знания и обратную связь по домашним заданиям, чтобы курс прошел для вас максимально результативно

В своих программах я использую проверенные и самые мощные инструменты и техники
Уникальные методики,
используемые в курсе

Современные, проведенные на практики и дающие самые лучшие и мощные результаты:

Технология ТетаХилинг (ThetaHealing) и RPT (Быстрые личностные изменения), Технику Матрица Энергетики (Matrix Energitics), а так же энергии Лунного Энергии, Кундалини Рейки,КосмоЭнергетики и Энергии Рунических Каналов.

Сочетания множества техник и энергий помогает получить мощный и быстрый результат, "без откатов".

Какие выгоды вы получаете
вы получаете доступ к арсеналу мощнейших техник, и самое главное - вам не нужно делать ничего самим или тратить годы на их изучение и практику. Вы экономите свои усилия и время!

На интенсиве я являюсь для вас Проводником этих мощных энергией и вам остается только присутствовать на практиках, и принимать результаты

Научивших любить и ценить себя, вы сможете выйти на новый, более качественный уровень своей жизни и позволить себе большее.
Этот курс - ваша инвестиция в свое будущее!
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
182
Просмотры
975
  • Цена: 60 руб
Просмотры
929
Просмотры
110
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху