Доступно

Марафон исцеления внутреннего ребенка (Лиана Димитрошкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон исцеления внутреннего ребенка (Лиана Димитрошкина)

Ссылка на картинку
изображение
Внутри у каждого Взрослого существует свой Внутренний ребенок.
Это маленькая и детская часть нашей психики, которая искренне хочет получить недополученные в детстве тепло, ласку, любовь и принятие.
Может быть, вы до сих пор сожалеете о том, как прошло ваше детство, но считаете, что время уже прошло и ничего исправить нельзя?
Или может быть вы вообще не помните ваших детских лет, только туманные кусочки?
Или вы считаете, что детство можно забыть и отвергнуть, теперь настала взрослая жизнь, в которой нет места забавам и играм?
Так мы сильно рискуем:
  • быть не во состоянии расслабиться и управлять напряжением
  • никогда не узнать, как чувствовать себя нормально
  • принимать себя и всех слишком серьезно
  • быть слишком скучным для окружающих
  • стать трудоголиками
  • запрещать себе развлечения и удовольствия, а также сильно критиковать людей, которые наслаждаются жизнью
  • ощущать постоянное чувство вины так как « недостаточно хороши», заставляя себя работать еще тяжелее и упорнее, чтобы быть достаточно хорошим
  • быть строгими и критикующими родителями для своих детей, а не любящими и заботящимися.
Секрет, как оставаться всегда молодой в мужских глазах, и прост и сложен одновременно. Нужно всегда иметь в своем арсенале детскую непосредственность - и оставаться всю жизнь девочкой для своего любимого мужчины. Конечно, девочка – это не единственная роль в отношениях, так как они могут скатиться в парадигму «папа-дочка», но именно девочка очень важна для гармонии и лада в семье.
Нужно хлопать в ладоши от восторга, искренне смеяться, уметь попрыгать от радости от полученных в подарок сережек, бросаться подушками, пританцовывать, принимать умильные и уютные позы, сидя на любимом диване.
Искренняя девочка также очень нужна, и когда мы злимся. Можно говорить о претензиях и непонимании как взрослая и строгая женщина, что практически неминуемо вызовет в мужчине злость и раздражение. А можно включить «маленькую девочку 4-5 лет»: надуть губки, смешно топнуть ножкой, демонстративно отвернуться, но все это понарошку - и показывая, что в любую минут гнев может быть сменен на милость. Как правило, мужчины перед таким поведением безоружны и расслабляются, ведь они видят, что им не нужно защищаться и им ничего не угрожает. Наоборот, есть кого защищать и вообще, на девочек злиться нельзя.
Для многих женщин такое поведение является непосильно сложным. Или настолько кажется бредом и глупостью, что они даже не хотят попробовать. Как так, взрослая женщина и мать двоих детей в гневе будет топать ножкой, а в хорошем настроении пускать мыльные пузыри?
На практике это не только очень приятно, но и моментально снимает напряжение в ссоре. И появляется возможность договориться и обернуть ситуацию в пользу женщины.
Именно гармонично развитая роль Девочки дает женщине возможность быть вечно молодой и привлекательной для своего мужа. И тем самым поддерживая огонь в нежных чувствах, которые были в начале отношений.
Больше того. Женятся - на Девочках. Те, в ком эта ипостась слабо проявлена, обречены оставаться вечными любовницами.
Но слишком часто наша Внутренняя девочка ранена, зажата, забита, скована, хранит в себе все травмы, боли, обиды и предательства из детства. У нее нет ресурса шалить и топать ножками, она сжалась в комочек и хочет лишь, чтобы ее не трогали и от нее все отстали.
Вы можете проверить - в каком состоянии ваша Внутренняя Девочка.
В течение 40 дней с помощью мощных практик под руководством Лианы Димитрошкиной вы пройдете путь, который позволит наладить контакт с Внутренним ребенком и исцелить его.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху