Доступно

Манипуляция. Защита и нападение (Александра Сашнева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Манипуляция. Защита и нападение (Александра Сашнева)

1659811315001-png.26977
  • СКАЧАТЬ:
  • FB2
  • EPUB
  • iOS.EPUB
  • Ещё 7
Описание книги

Я собрала в этой книге все, что написала о манипуляции до этого. Я имею в виду эссе: "Манипуляция. Пособие", "Манипуляция. Зависимость. Упражнения" (она состоит из двух книг "Зависимость и манипуляция" и "Сила метафор". Зачем я это делаю? Я хочу, чтобы читатель мог приобрести все три книги за меньшую цену одним файлом. Кому-то достаточно моей первой книги "Манипуляция. Пособие" - она реально стала хитом. Но многие хотят изучать вместе со мной более подробно поведение человека. Не все хотят читать книги, написанные сухим научным языком - сейчас так много пишут про эмоциональный интеллект - эмоционально окрашенный текст дает возможность прочувствовать то, что мы понимаем ментально. Как режиссер, сценарист и мастер актерской игры я прежде всего ищу те слова, которые позволяют не только сознательное понимание, но и телесное, чувственное. Все, что я делаю, посвящено этому. Приношу извинения за корректуру - пока я выбираю скорость.
 
Похожие темы
Просмотры
99
Просмотры
298
Просмотры
74
Просмотры
93

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху