Доступно

Манимейкер. Пакет 1 месяц Апрель 2021 (Сергей Загородников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ланна
  • 2.
    Alice Alphawezen
  • 3.
  • 4.
  • 5.
    Татьяна Владимировна
  • 6.
  • 7.
    Leka2021
  • 8.
    Lissim
  • 9.
    Аринаzia
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Манимейкер. Пакет 1 месяц Апрель 2021 (Сергей Загородников)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников.
Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платежеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.
Пожалуй, лучшее из того, что я умею делать - это быстро зарабатывать нужную мне сумму денег в нужные мне сроки. За 9 лет в инфобизнесе я много раз был в сложных финансовых ситуациях, из которых научился выходить победителем (увеличил доходы в 30 раз за 9 лет).
Потом я узнал, что это называется "манимейкинг". И решил копать эту тему ещё глубже. Я по крупицам собирал способы, фишки и стратегии увеличения продаж. Так я накопал и перепробовал десятки разных стратегий.
В результате я отобрал проверенные способы, которые помогли мне и моим клиентам увеличивать продажи быстро и честно за 9 лет.
Я знаю, что большинство экспертов живут в состоянии "то густо, то пусто". И я знаю как это исправить - нужно освоить манимейкинг (навык быстрого зарабатывания денег).
КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ КЛУБА
Большинство экспертов, тратят своё время неэффективно. Они делают действия, которые не ведут к продажам и увеличению доходов. Почему? А потому, что у них много заблуждений и иллюзий. И самое главное - не знают, что конкретно делать, чтобы увеличивать свой доход регулярно.
В этом клубе каждую неделю вы будете получать одну новую стратегию для быстрого увеличения продаж, внедрив которую вы уже через несколько дней получите результат.
Самая большая проблема экспертов - это расфокусированность. Вокруг много лишней информации, вокруг много отвлекающих факторов. Из-за отсутствия фокуса на важном многие эксперты не достигают своих денежных целей.
В этом клубе каждую неделю вы будете держать фокус только на том, что увеличит ваш доход, никаких лишних действий.
ЧТО ТАКОЕ МАНИМЕЙКИНГ?
Манимейкинг - это навык по быстрому зарабатыванию денег на основе своей экспертности, опыта и знаний.
Манимейкинг не про то, как строить систему и постепенно конструировать сложные алгоритмы. Мы не будем делать трудные и большие запуски продуктов.
Манимейкинг не про то, как заработать миллионы, ничего не делая.
Манимейкинг про то, как зарабатывать деньги "здесь и сейчас", используя то, что у вас уже есть, используя тот денежный потенциал, который вы сейчас пока не видите.
Манимейкинг - это новое для вас мышление, которое поможет вам всегда выбрать те 20% действий, которые дают 80% результата в сжатые сроки.
10 ПРИЧИН БЫТЬ В КЛУБЕ
Быстрые продажи.
Каждую неделю вы будете получать одну новую стратегию по увеличению продаж, вы сможете получать результат уже через несколько дней после внедрения стратегии.
Драйв и кураж. Скорее всего вы давно так не веселились).
Обратная связь. Клуб - это поддерживающая среда. Вы будете получать обратную связь от Сергея Загородникова на еженедельных вебинарах и от других участников клуба в общем чате.
Фокус недели. Каждую неделю вы сможете фокусироваться только на том, что приносит продажи.
Окупаемость инвестиций. Инвестиции в эту программу вы окупите уже в первый месяц за счет внедрения стратегий быстрых продаж.
Разрыв ваших шаблонов. Вы будете постоянно офигевать от того, а что так можно было???…
Трансформация мышления. Вы научитесь видеть действия, которые приносят деньги, и отсекать бесполезные неэффективные задачи.
Нетворкинг. Доступ в общий чат единомышленников (нетворкинг и оперативная поддержка). А некоторые участники даже найдут там своих клиентов.
Специальные условия. Скидки для участников клуба на все другие продукты нашего проекта.
Внутренняя кухня. Инсайдерская информация и внутренняя кухня нашего проекта (фишки, кейсы, лайфхаки).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
манимейкер манимейкер (сергей загородников) сергей загородников
Похожие темы
Просмотры
505
Просмотры
774
Просмотры
188
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху