Доступно

Маникюр - Библия от А до Я (Оксана Маляренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Маникюр - Библия от А до Я (Оксана Маляренко)

Ссылка на картинку
изображение
В чем проблема самоучек и начинающих?
Почему после бесплатных уроков и однодневных семинаров по аппаратному и комбинированному маникюру так и не получается добиться идеальной чистоты и стойкости покрытия гель лаком?
Читайте подробности ниже...
Спойлер: Что же пропускают Самоучки и Начинающие мастера?
Как вы думаете, что же глобально отличает мастера-профессионала от новичка или самоучки?

Может быть это дороговизна и особенность материалов?

А может быть у настоящего мастера есть тот самый идеальный гель лак, один на все случаи жизни, и одна титановая каучуковая база?

Мастера от новичка отличает подход - это обилие техник, умение работать любыми материалами.

Очень часто даже в учебных центрах дают только общую методику работы, не вдаваясь особенно в детали. А когда вы выходите на клиентов, то тут начинаются реальные не предвиденные проблемы - клиенты начинают приходить на переделку, у кого-то идут отслойки с кончиков, появляются сколы.

Вы конечно же думаете, что у вас плохая база, плохой гель лак, ужасный топ, но на самом деле очень часто проблема именно в последовательности и технике нанесения материала. В технике подготовки ногтевой пластины. В том как и в какой лампе вы сушите ваш гель лак.

Еще более важно, как и чем вы снимаете старый гель лак. А как потом делаете новое покрытие - здесь таятся корни очень многих причин последующих проблем даже при использовании дорогих качественных материалов.

Может быть я открою вам секрет...
Самые частые вопросы, которые мне обычно задают - это какими материалами я пользуюсь, какими гель-лаками, топами и базами, ну и так далее

Вы правда думаете, что существует этот волшебный гель лак, чтобы был недорогой, качественный, богатая цветовая палитра, не скалывался, не полосил, был плотный, густой, пигментированный, не затекал под кутикулу, легко наносился, укрывистый, самовыравнивающийся и так далее...

Все гоняются за густыми базами и плотными пигментированными гель лаками.

Может быть я открою вам настоящий секретный секрет, что настоящие крутые ногти и скоростное покрытие гель-лаками выполняется жидкими материалами и средне пигментированными гель-лаками.

Для этого нужны специальные техники нанесения, гель лак наносится в один слой, можно сказать "наливается" на ноготь, это дает невероятную глубину цвета и догорой вид ногтей.

Получаются именно те ногти, над которыми все так "чахнут" в в Инстаграме

Почему мне надоело гоняться
за материалами и гель-лаками?

Когда я плотно "засела" за съемку своих мастер-классов для YouTube, мне пришлось осознать, что проблема с покупкой материалов все-таки существует!

Видео смотрят по всему миру, а многие материалы, которыми удобно пользоваться, продаются только, например, в России или их вообще можно купить только случайно.

Я начала обзванивать все ногтевые магазины в своем городе, перекапывать интернет-магазины в поисках универсальных материалов, которые могли бы спокойно позволить себе купить и новички, и самоучки и работающие мастера в любом городе в России, СНГ, Европе, Америке... В общем везде, где смотрят мои мастер-классы



А по факту оказалось, что таких материалов просто нет, дорогие общеизвестные материалы многие поставщики просто на завозят, так как они не так хорошо продаются, как более бюджетные аналоги.



Поэтому я просто села и стала проводить различные тесты, разрабатывать техники работы под каждый вид материала, учитывая их свойства - для густых и жидких каучуковых баз, для пигментированных и не очень гель лаков, биогелей, топов и так далее.

И именно этими техниками и наработками более чем за 11 лет практики, я собираюсь поделится с вами в своем новом он-лайн курсе «Маникюр Гель-лаком для Самоучки. Библия от А до Я»

Что же пропускают Самоучки и Начинающие мастера?
Я заметила, что многие самоучки очень любят обучаться по бесплатным видео на YouTube и в Инстаграме.

Это не плохо...

Но, вы сами не задумывались, почему, после просмотра такого огромного количества бесплатных видео по аппаратному и комбинированному маникюру, прохождению кучи однодневных семинаров, так и не получается самостоятельно добиться идеальной чистоты маникюра без пропилов? И хорошей стойкости гель лака без сколов и отслоек?

Конечно, здесь существенный подводный камень, о котором нужно знать!

Самоучки и начинающие мастера, просто даже не догадываются, о том, что в бесплатных видео, они могут увидеть только, то что им ХОЧЕТ!!! показать мастер.

А это обычно 10-15 % того, что вообще происходит во время выполнения маникюра. Иначе бы все видео были бы как минимум по 50 минут!

Как можно научиться аппаратному или комби-маникюру, посмотрев пятиминутное видео, где вам показывают, как какая-нибудь фреза шлифует кожу?

Вы просто физически не сможете уловить всех очень важных нюансов обработки, которые остаются за кадром.
Вы не можете на взгляд по видео оценить тип кожи, вид фрез, качество фрез, скорость вращения, обороты, технику работы фрезой, потому что начинающий не может заметить, то о чем он не знает!

А для того, чтобы вы смогли заметить эти мелкие ключевые детали - вам их обязательно надо детально, пошагово показать, а еще лучше подробно рассказать, почему именно так делается, а не иначе.

Почему в этом месте мастер так повернул руку и провел фрезой, какие у него были обороты, в каком режиме работал аппатат на форварде или на реверсе.

А это, ох, как важно!

Почему я решила исправить эту проблему?
Вы же понимаете, что ногти и кожа у всех разные. Очень много проблемных ногтей, для которых нужно использовать особые материалы, по другому их комбинировать и другие техники нанесения.

Этому всему я и хочу вас научить, чтобы вы научились разбираться в выборе материалов, как их правильно комбинировать, какой материал и технику нанесения лучше использовать на тех или иных ногтях, понять анатомию аппаратного и комби-маникюра, разобраться с фрезами и насечками и научились и правильно подбирать под конкретного клиента.

Хочу вам показать, как научиться чувствовать аппарат, чувствовать ножнички, как научиться работать любыми материалами, жидкими, густыми, слабо пигментированными или сильно пигментированными.


Не важно!


Вы сможете работать любыми базами, гель лаками, биогелями, чтобы быть настоящем "Мастером" с большой буквы!
Спойлер: Этот он-лайн курс вам подойдет, если:
1 Вы самоучка, любитель, новичок или начинающий мастер. Этот курс дополнит ваше обучение новыми проверенными и более эффективными техниками выполнения салонного аппаратного и комби-маникюра, различных видов покрытий, техниками создания "идеальных бликов" любыми материалами, потому что я полгода буквально по крупицам собирала весь учебный материал, записывала все важные моменты и нюансы, в которых вы сами не разберетесь и которые обязательно встретятся у вас на пути.


2 Так как этот курс отличается прежде всего именно практичностью, поэтому он подойдет вам если, вы хотите научиться выполнять качественный маникюр 1 фрезой и ножничками, аппаратный без режущих инструментов, покрытие гель лаком "максимально близко к кутикуле" и "под кутикулу"

3 Здесь вы изучите схемы и техники работы 10 различными фрезами Каплями, Пульками, Пламенем, Цилиндрическими (фиссурными), конусными (Морковками) и другими. Разберетесь с нуля, как работает аппарат, как и куда должны двигаться фрезы в режимах F/R. Поймете, как работают насечки и как их правильно подбирать к коже и оборотам.

4И этот курс для Вас если, вы хотите научиться наращивать ногти, делать реконструкцию и донаращивание ногтей, выравнивание плоских, деформированных, перекрученных ногтей. Делать укрепление тонких, слабых, проблемных ногтей, восстанавливать ногти после наращивания. А также правильно подбрирать гель-лаки к базе, топы к гель-лакам и базам, использовать биогели и смарт-гели.

5Этот курс для "Обучения с НУЛЯ". Для вас он будет полноценным обучающим пособием если вы, хотите начать зарабатывать, занимаясь маникюром и покрытием гель-лаком. Здесь вы получите все необходимые для этого знания и навыки. Я сделала подачу материала таким образом, чтобы вы могли самостоятельно и безопасно обучаться в домашних условиях.

6Вы узнаете, как исправлять ошибки, если в вашем маникюре присутствуют пропилы, сколы, отслойки и другие проблемы с материалами, скалывается и мутнеет том, база отслаивается с кончиков, гель-лак трескается и облезает пленкой и многое другое...

7Для Вас, если вы хотите ускориться в выполнении аппартного и комбинированного маникюра с покрытием. Вы научитесь современным салонным техникам маникюра гель-лаком с использованием аппарата и без использования аппарата. Также узнаете методики работы со сложными проблемными ногтями и кожей.

8Для Вас, если вы хотите научиться правильной дезинфекции и стерилизации инструментов при помощи различных стерилизаторов, сухожара,чтобы обезопасить себя и своих клиентов от смертельно опасных заболеваний, передающимся через кровь. Как делать стерилизацию инструментов в домашних условиях.

9 Курс поможет вам приобести мощный фундамент знаний. Здесь вы узнаете всю анатомию аппаратного и комби-маникюра, техники скоростного экспресс-маникюра без потери качества. Этим Вы сможете заполнить те пробелы в понимании, которые мешают вам делать чистый идеальный маникюр на любой коже.



Благодаря им вы узнаете:

Как выбрать идеальный гель лак?
Как научиться подбирать оптимальную базу?
Как сделать специальную кисть для покрытия под кутикулу?
Техника коррекции гель лака на проблемных ногтях
Комби-маникюр на тонкой коже и плилипшей кутикуле
Наращивание ногтей биогелями
Специальные техники нанесения гель-лаков для каждого вида гель-лаков - жидких, плотных, слабо и сильнопигментированных
И еще много других интересных уроков по маникюру гель-лаками!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Olga Isaenko
Поиск по тегу:
Теги
автор оксана маляренко библия от а до я маникюр оксана маляренко
Похожие темы
Просмотры
420
Просмотры
1K
Просмотры
985
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
maryushenka
maryushenka
Складчик
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
очень крутой сайт!!! я в восторге!спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ия
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху