Доступно %

[Мамы против дефицита железа] Как вылечить анемию (Анастасия Арсенева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
145 РУБ
130.5 РУБ -10%

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мамы против дефицита железа] Как вылечить анемию (Анастасия Арсенева)

Ссылка на картинку
изображение
В основе этого курса мой 10-летний опыт индивидуальных консультаций женщин и детей с анемией и скрытым дефицитом железа.
И помните, информация, которую вы узнаете в школе «Мамы против дефицита железа» не является инструкцией для самолечения. Она распространяется исключительно с просветительской целью.
Вы получите: запись курса видео-уроков, а также материалы для самостоятельной работы и домашние задания. Всего вас ждет 5 уроков и 5 заданий
Что входит в программу обучения?
  • Урок 1: убеждения и предубеждения относительно лечения анемии; 5 самых частых мифов о дефиците железа из моей практики.
  • Урок 2: принципы лечения дефицита железа и препятствия, которые ждут она пути; как их преодолевать.
  • Урок 3: адекватный контроль во время лечения — 50% успеха; что, когда и как контролировать.
  • Урок 4: типы взаимоотношений между врачем и пациентом; треугольник жертвы и треугольник победителя, стили поведения в конфликте. (Совместно с Ксенией Ильянович)
  • Урок 5: модель win-win или по-русски сотрудничество, как его достичь; разбираем на примере реальных случаев из практики. (Совместно с Ксенией Ильянович)
Вы найдете ответы на такие вопросы, как:
  • Не понимаете, зачем лечить дефицит железа? Я объясню.
  • Боитесь побочных эффектов препаратов железа? Научу их преодолевать.
  • Не знаете, правильно ли вас лечат? Расскажу базовые принципы терапии для анемии и скрытого дефицита железа.
  • Отчаялись найти доктора, который вас поймет и полечит? Поделюсь инструментами, которые помогают мне и моим пациентам строить настоящие долгосрочные отношения, а не просто проконсультироваться разок и разбежаться.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
209
Просмотры
1K
Требуется организатор Победи Анемию (nutriciolog_zhukova)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
370

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху