Требуется организатор

[Мамазонка] Отношения с деньгами, преодолеть потолок (Карина Рихтере, Наталия Толбацкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    feliz85
  • 2.
    Nika26
  • 3.
    Ольга225
  • 4.
    Jullianna
  • 5.
    StasKr
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Mechtaya
  • 8.
    Maria90
  • 9.
    Elen333
  • 10.
    Ева87
  • 11.
    Приветвсем
  • 12.
    VittoriaM
  • 13.
    Paskal
  • 14.
    ЕвгенияК87
  • 15.
    Вика5555
  • 16.
    cvetabeluakova
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    elstils
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мамазонка] Отношения с деньгами, преодолеть потолок (Карина Рихтере, Наталия Толбацкая)

Ссылка на картинку
изображение
Наверняка, Вы сами не раз себе говорили: я не могу себе это позволить. Раньше я тоже часто ловила себя на этой мысли и чувствовала в ней какой-то диссонанс. Почему мы ограничиваем себя, ведь стремление к комфорту и лучшей жизни - это самые эффективные двигатели прогресса? Мы почему-то боимся разрешить себе потратить значительную сумму, даже если ей располагаем, а если уж тратим, то делаем это без удовольствия, и с каким-то страхом и опаской.
Все хотят достичь материального благополучия, это факт. Но что Вы для этого делаете? Скорее всего, Вы жестко контролируете свои расходы и во многом себя ограничиваете. И как, помогает? Думаю, нет. Чтобы добиться финансового успеха, нужно сначала победить свои внутренние блоки и негативные установки, касающиеся денег. Попробуйте внедрить в свою жизнь три новые практики:
  • Ищите способы заработать больше, вместо того чтобы меньше тратить. Сокращая свои расходы, разбогатеть не получится. Я не призываю к тому, чтобы бездумно тратить деньги. Я говорю о том, чтобы сместить фокус своего внимания с того, на чем бы еще сэкономить и снизить уровень своей жизни, на то, как заработать больше, чтобы позволить себе больше.
  • Не бойтесь мечтать о дорогих вещах. Заметьте, что многие люди проходят мимо дорогих магазинов или намеренно игнорируют дорогие продукты на полках. Потому что так привыкли. Они игнорируют тот факт, что есть вкусные и красивые дорогие вещи, потому что не могут их себе позволить. Но если вы будете мечтать о чем-то, что выходит за пределы ваших возможностей, вы начнете искать способы это заполучить.
  • Визуализируйте. Мечтайте очень конкретно и визуализируйте Ваши желания. В деталях представляйте, какой вид будет из окна вашей новой квартиры, как будет пахнуть кожаная обивка в салоне вашего личного автомобиля. Все это позволяет вам лучше концентрироваться на заветной цели, искать новые пути для ее достижения.
Я не даю советы по поводу денег, но тут другой случай, ведь визуализация и арт-терапия эффективно помогают разобраться со своими блоками, которые осложняют ваши отношения с деньгами.
Если Вы хотите исследовать и проработать ваши внутренние ограничивающие препятствия и наладить отношения с понятием достатка, приглашаю Вас на терапевтический практикум “Отношения с деньгами, преодолеть потолок”.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
486
Просмотры
169
Просмотры
2K
Просмотры
895
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху