Доступно

[Мамазонка] Анатомия срыва (Карина Рихтере)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мамазонка] Анатомия срыва (Карина Рихтере)

Ссылка на картинку
изображение
НЕТ МАМЫ, КОТОРАЯ ХОТЕЛА БЫ КРИЧАТЬ НА СВОЕГО РЕБЕНКА!

Срывы чаще всего происходят спонтанно, когда негативные эмоции уже переполняют и невозможно их удерживать. Вы долгое время сдерживаете свой гнев, злость и раздражение. Стараетесь спокойно общаться с ребенком, но если внутри есть выраженные негативные чувства – произойдет взрыв!

Причиной может послужить любая мелочь. Вы срываетесь, кричите на ребенка. Он в слезах, Вы чувствуете вину и стыд… И так может повторяться раз за разом, загоняя вас в замкнутый круг.

«Я НЕ ХОЧУ СРЫВАТЬСЯ НА РЕБЕНКА, НО ПОЧЕМУ ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ СНОВА И СНОВА?!»
  • Вы срываетесь и даете себе слово: «Больше это не повторится! Я так не хочу». Проходит время и срыв повторяется. Потом опять и опять…
  • Вы стараетесь подавлять в себе злость и раздражение, но этим только провоцируете новый взрыв.
  • Важно понимать, что нет плохих эмоций! Досада, злость, гнев — нам нужны. А чтобы они не разрушали отношения с ребенком, нужно уметь их экологично выражать и понимать причины их появления.
ИНТЕНСИВ «АНАТОМИЯ СРЫВА» ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Роль мамы дается вам непросто и вы часто испытываете раздражение, злость и гнев. Устаете и выгораете.
  • Периодически срываетесь на ребенка, потому что трудно выражать негативные эмоции без крика или не знаете, как это делать
  • Часто подавляете в себе негативные эмоции. От чего состояние становится все хуже и хуже...
ВЫХОД ЕСТЬ! НА ИНТЕНСИВЕ КАРИНЫ РИХТЕРЕ «АНАТОМИЯ СРЫВА» ВЫ:
  1. Научитесь выражать свои эмоции экологично и общаться с ребенком без срывов и нервов.
  2. Разберете основные причины срывов и поймете, как устранить их.
  3. Перестанете подавлять гнев, злость и раздражение, а сможете распознавать их, понимать откуда они и зачем.
  4. Сможете найти скрытый ресурс, который заложен в негативных эмоциях!
 
Похожие темы
Просмотры
136
Просмотры
1K
Просмотры
951

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху