Требуется организатор

[mamavresurse] Мне можно! Тариф Я сама (Анастасия Габец)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nevahere
  • 2.
    chyka123
  • 3.
    AnnJackson
  • 4.
    Masjanja1501
  • 5.
    Anna55555
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    anchik-91
  • 8.
    helenZz
  • 9.
    veronika090283
  • 10.
    Anna_V
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mamavresurse] Мне можно! Тариф Я сама (Анастасия Габец)

Ссылка на картинку
изображение
Курс, благодаря которому вы научитесь расставлять границы, конструктивно выражать агрессию.
Раскроет ваш потенциал и покажет ваши истинные возможности!
На какие области жизни повлияет курс:
Отношения с собой.
Самооценка. Забота о себе. Поймете, что вы хотите на самом деле и что мешает этого не делать.
Отношения с партнером. Курс точно будет полезен если вы в зависимых или созависимых отношениях. Сможете построить здоровые отношения, основанные на взаимном уважении;
Движение по жизни, карьера. Умение выстраивать границы и не разрешать садиться себе на шею - один из важных навыков, чтобы смело двигаться по жизни.
Здоровье. Часто люди сдерживают агрессию в теле, начинают болеть. Ипохондрия, панические атаки - вот только верхушка айсберга сдержанной агрессии. Научитесь адекватно выражать агрессию и вашему телу не нужно будет выражать её через болезнь.
На жизнь в целом. Агрессия - это просто энергия, которой нужно научиться грамотно управлять. И тогда энергии, сил и любви в вашей жизни станет больше!
Основная задача курса
Научиться прощаться с тем, чему больше нет места в вашей жизни (включая истории из прошлого, которые не дают вам покоя);
Научиться заботиться о себе, осознать свои истинные желания, сформировать свой план, конкретные задачи на жизнь и на решения жизненных вопросов;
Постараться вытянуть себя из позиции жертвы и "болота бедняжки", чтобы с помощью агрессии (=силы) находить реальные рабочие решения проблем в собственной жизни;

Начать наконец жить собственную жизнь ни на кого не оглядываясь.
Результат
Вы сможете освободиться от накопленной и подавленной агрессии, разрушающей нас изнутри, от неконструктивных ментальных привычек;
Научитесь выстраивать границы и держать во внимании собственные жизненные ориентиры;
Жизнь наполнится радостью и лёгкостью.

Программа
Курс рассчитан на 3 недели и включает в себя:
10 мини-лекций
10 медитаций
10 психологических упражнений
Ежедневные практические задания

включающие арт-терапевтические упражнения, простые телесные практики и психологические техники (из расчета 15 мин в день). Делать все можно по желанию!
Чек-лист для сохранения, поддержания и развития ресурсных отношений с собой.

Тариф Я сама

Доступ ко всем видео, аудио лекциям, медитациям и упражнениям в закрытом Telegram канале.
Самостоятельное прохождение курса без обратной связи.
Без чата
Доступ к курсу 1 месяц с момента окончания курса
 
Похожие темы
Просмотры
132
Просмотры
388
  • Цена: 150 руб
Просмотры
469
  • Цена: 88 руб
Просмотры
75
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху