Доступно

[mamashilamalishu] Детское платье "Уэнсдэй". Размеры 80-116 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ланчик
  • 3.
    Халявщица
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mamashilamalishu] Детское платье "Уэнсдэй". Размеры 80-116 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Платье для девочки «Уэнсдэй» – невероятно красивое и яркое!

Оно будет притягивать к себе взгляды и вызывать только восхищение. В этом платье удачно сочетается костюмная ткань и легкий струящийся шифон. Все это делает образ невероятно эффектным!
Лиф у платья среднего объема, отрезной, с посадкой по талии и отложным воротником на стойке. Условно лиф состоит из двух частей – кокетки и основной части. Основная часть, воротник и планки выполнены из костюмной ткани. Кокетка сшита из летящего шифона и декорирована изящной рюшей с красивой сборкой. Спереди застежка на пуговицах, а в боковом шве спрятана потайная молния. Все это позволит без труда снимать и надевать платье.
Рукав не менее красивый, объемный, по силуэту – длинный фонарик. Как и кокетка лифа, основная его часть выполнена из шифона. Низ рукава на сборке, он дополнен манжетой из костюмной ткани с застежкой на пуговицы.
Юбка у платья – широкая трапеция со сборкой по линии талии. Низ юбки оформлен рюшей, что прекрасно перекликается с рюшей на лифе. Длина платья чуть ниже уровня колен.
Платье «Уэнсдэй» можно выполнить как в праздничном варианте, так и адаптировать под школьную форму. Возможно множество различных комбинаций в цветах и фактурах, таким образом платье может быть как ярким и контрастным, так и нежным и милым.
Это невероятно красивое платье займет достойное место в сердце и гардеробе любой девочки. Поверьте, каждая принцесса мечтает именно о таком!
 
Похожие темы
Просмотры
368
Просмотры
349
Просмотры
342
Просмотры
264
Просмотры
72

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху