Доступно

Мама, услышь меня! Помогающие фразы, техники и приемы. Аудиокнига (Наталья Здерёва)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мама, услышь меня! Помогающие фразы, техники и приемы. Аудиокнига (Наталья Здерёва)

Ссылка на картинку
изображение
Мама, услышь меня!
Помогающие фразы, техники и приемы в общении с ребенком


Каждый день вы слушаете своего ребёнка, но уверены ли вы, что слышите его?

«Мама, услышь меня!» – аудиокнига для каждой любящей мамы, которая хочет не только правильно воспитать, но и понять своего ребёнка.
Эта аудиокнига про любовь между строк. Эта аудиокнига про вас.

Спокойная мама + счастливый ребёнок = гармония в семье

От ребенка часто можно услышать: «Вы что родили меня, чтобы ругать?» Попадая в сложные ситуации, мамы теряются, совершают ошибки, усложняют ситуацию, и, в конечном итоге, портят свои отношения с детьми.

В этой аудиокниге автор простым и понятным языком рассказывает о том, как строить взаимоотношения с детьми от 4 до 12 лет, чтобы они были гармоничными:

• Как подобрать вовремя нужные слова?
• Как договориться с ребёнком без криков и нервотрепки?
• Как создать доверительные отношения?

В аудиокниге вы найдете:

• ответы на самые часто задаваемые вопросы;
• невыдуманные истории реальных мам и рассказы о том, как они преодолели трудности в общении со своими детьми;
• описание и разбор типичных ситуаций, ключики к их решению;
• задания-тренажёры, проработать которые вы можете без помощи психолога.

Автор книги – практикующий педагог-психолог, травматерапевт, сертифицированный коуч в сфере семейных отношений. Автор книг и пособий для развития мышления, памяти и внимания у детей. Ведущая лектория для родителей от издательства «Робинс», в эфирах которого были лучшие звёздные мамы: Виктория Макарская, Анна Якунина, Ирина Слуцкая, Ирина Муромцева и другие.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

  • Длительность: 8 ч. 50 мин. 51 сек.
  • Формат: MP3, М4В
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига взаимоотношения в семье взаимопонимание возрастная психология гармония детская психология книги для родителей мама услышь меня наталья здерёва помогающие фразы проблемы воспитания семейная психология советы родителям техники и приемы в общении с ребенком читает автор

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху