Доступно

[Мама шила малышу] Женский комплект Эштон (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Женский комплект Эштон (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Футболка увеличенного объёма, внешне слегка приближена к стилю оверсайз. У этой футболки эффектная обработка срезов и спущенное плечо. Даже такое, казалось бы, базовое изделие удивит вас стилем!

Футболка прямого кроя и классической длины до линии бедра. Горловина округлой формы обработана обтачкой из основной ткани с открытым срезом. Благодаря этому, край обтачки закрутится и добавит необычную и современную нотку. Линия плеча спущена, рукав короткий, до локтя. Все срезы (линия низа и рукав) открыты, при этом зафиксированы эластичной отделочной строчкой. Это надежно и красиво.

Шорты среднего объёма, длиной выше колена. Удобная посадка по талии на отрезной пояс из основной ткани. Внутри пояса расположена резинка для более надежной и плотной фиксации. Для того, чтобы резинка не перекручивалась внутри пояса, она зафиксирована двумя отделочными строчками по всей длине пояса. Также на поясе предусмотрены отверстия для шнурка, который поможет шортам надёжнее держаться на талии. Шорты оснащены двумя карманами с округлым входом, которые безусловно необходимы для современной девушки. По низу брючин проходят цельнокроеные манжеты, оформленные путём двойного подворота на лицевую сторону. Это выглядит стильно и оригинально.

  • Для выкройки в размерном диапазоне необходимо самостоятельно добавить припуски на швы, все нюансы подробно расписаны в инструкции. Для варианта по одному размеру припуски на швы уже заложены и обозначены на выкройках.
  • Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
  • К выкройкам прилагается подробная фото-инструкция по пошиву с комментариями.
 
Похожие темы
Просмотры
349
Просмотры
283
Derf
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #2
Очень понравился процесс пошива данного костюма. Подойдет для новичков. Все написано доступно, выкройки садятся хорошо.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху