Доступно

[Мама шила малышу] Сет из 2 выкроек Гленн (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Сет из 2 выкроек Гленн (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Тёплый и уютный женский костюм "Гленн" создан дарить комфорт!

Худи свободного кроя и большим объемом дарит ни с чем не сравнимое чувство комфорта. Два рельефа по переду, в которые спрятан карман, подчёркивают визуальный образ. Также по центральной части переда по низу выполнена планка.

Длина худи очень комфортна - он полностью закрывает ягодицы. Линия плеча спущена, рукав свободный, по низу рукава цельнокроеная манжета с резинкой внутри. Благодаря этому изделие стильно выглядит, плотно прилегает и уютно носится. Полностью закрытая горловина с большим капюшоном обеспечивает классический образ худи. В капюшон вставлен шнурок и выведен через отверстие с люверсами.

Есть и приятный бонус для будущих или кормящих мам! В рельефы по переду худи можно легко вшить потайные молнии на груди - и секреты для кормления готовы! А беременным девушкам очень понравится то, что худи достаточно свободный, а значит подрастающий животик будет чувствовать себя отлично!

У брюк высокая посадка для максимального комфорта и современного стильного образа. Брюки с отрезным поясом по талии. Сам пояс выполнен из основной ткани с резинкой внутри, которая зафиксирована отделочными строчками вдоль всей длины. Это выглядит красиво, кроме того очень практично, ведь резинка не будет перекручиваться внутри пояса. Пояс можно дополнить люверсами и продеть шнурок для максимально чёткой фиксации.

По переду брючина разделена на 2 части косым срезом, который проходит под наклоном от шагового шва к боковому. По низу штанин выполнены цельнокроеные манжеты с резинкой внутри. Это очень практично и выглядит потрясающе!


  • Выкройки предоставляются в размерах с 42 по 54. Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор - А0 и А1).
  • К выкройкам прилагаются инструкции по пошиву.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
614
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху