Доступно

[Мама шила малышу] Мужская куртка Фьорд. Размер 46-58 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Мужская куртка Фьорд. Размер 46-58 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Куртка "Фьорд": сильному полу стильный образ!
Модель максимально комфортна в носке. С внутренней стороны она полностью на притачной подкладке, поэтому все швы закрыты. Конструктивной особенностью куртки "Фьорд" являются плечевые швы – они слегка смещены вперед, что обеспечивает максимальный комфорт и великолепный силуэт.
Куртка достаточно свободная, прямого кроя, длиной ниже бедра. Капюшон двухшовный с широкой отделкой, что выделяет куртку среди подобных моделей.
По переду расположены два объёмных вместительных накладных кармана с декоративной складкой. Это красивый и важный элемент, ведь мужские карманы никогда не бывают пустыми! По талии проходит внутренняя кулиска, которая выведена с изнанки изделия, чтобы с лица не перегружать модель деталями.
При этом, куртку всегда можно сделать приталенной за счёт шнурка внутри кулиски или наоборот – расслабить и сделать прямой.
Застёжкой служит молния по всей длине изделия. Имеются две ветрозащитные планки – под молнией с ограничителем по верху и над молнией - на кнопках. Эти детали будут очень кстати в ненастную погоду. Линия низа изделия прямая, что обязательно оценят мужчины.

Выкройка предоставляется в размерах с 46 по 58.
Выкройка спроектирована на рост 182 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (ширина печатного листа 841 и 594 мм).
К выкройкам прилагается инструкция по пошиву.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху