Доступно

Мама, я Сам. Все о воспитании самостоятельности для детей от 1,5 до 7 лет (Ольга Свистунова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мама, я Сам. Все о воспитании самостоятельности для детей от 1,5 до 7 лет (Ольга Свистунова)

Ссылка на картинку
изображение
Специально для вас я создала теоретическо-практический Он-Лайн Тренинг «Мама, я Сам!»
Это уникальная авторская программа, которая поможет вам взрастить уверенность и самостоятельность ребенка в результате комплексной работы по четырем направлениям:
1) Отношения с ребенком и к ребенку
2) Навыки
3) Телесный опыт
4) Мотивация
Для кого этот тренинг? Подойдет для мам и пап детей от 1,5 до 7 лет, которые: не могут играть самостоятельно; постоянно требуют внимания и «виснут» на родителях; очень болезненно воспринимают неудачи; при любых трудностях тушуются, бросают дело или требуют помощи; избегают пробовать новое, не уверены в себе; не умеют (или не хотят ) одеваться, умываться, есть, ходить в туалет самостоятельно.
ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ТРЕНИНГЕ! Вы удивитесь, насколько самодостаточным может быть ваш ребенок.
Вы осознаете, в чем его сила, посмотрите на него с новой, интересной стороны.
Вы поверите в него, и он это доверие оправдает!
Ваши отношения выйдут на новый уровень.
А у вас появится свое личное время на себя!
Из чего состоит тренинг?
N Практические домашние задания, результат которых станет виден сразу же!
N 3 занятия, каждое из которых усиливает общий результат.
N Телесные упражнения, которые не только очень понравятся детям, но и принесут ощутимую пользу!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга свистунова воспитание воспитание детей дети и родители мама развитие детей ребенок свистунова я сам
Похожие темы
Просмотры
136
Просмотры
200
  • Цена: 150 руб
Просмотры
127
Просмотры
176
  • Цена: 90 руб
Просмотры
595
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху