Запись

[Макромир] Применение пирамиды Дилтса для построения внутреннего стержня (Олег Аракелов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Arossio
  • 2.
    den1111
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Макромир] Применение пирамиды Дилтса для построения внутреннего стержня (Олег Аракелов)

Ссылка на картинку
изображение

О курсе:

Нет ничего занудливее учебы и нет ничего увлекательнее обучающего процесса- дающего четкую картину, помогающую качественно , в короткие сроки дать возможность начать пользоваться плодами своего труда.
Нет ничего занудливее учебы и нет ничего увлекательнее обучающего процесса- дающего четкую картину, помогающую качественно , в короткие сроки дать возможность начать пользоваться плодами своего труда.
В чем разница этих двух процессов, в описании или восприятии?
Почему после обучения не получается начать реализацию того или иного процесса?

Я предлагаю расширить ваши границы понимания - с новым применением, универсального инструмента!
Пирамиды Дитлса:
  • это формула, проверенная годами;
  • качественно новый анализ, применения структуры в анализе объекта;
  • отношений с клиентом;
  • оценке финансовой ситуации.
И все это - мы сделаем вместе!
Программа мероприятия. Найдём важные моменты определенных процессов, которые могут и должны складываться через определенную структуру!
  • Что такое Ваша структура?
  • Что такое структура внутреннего мышления (личное пространство, работа, жизнь в целом)
  • В каком состоянии они у вас сейчас?
  • Как вы сможете оценить её после Вашей работы, в ходе курса?
  • Преобразуем рабочий процесс на курсе в Ваше колесо жизненного баланса!
  • Взаимосвязь сфер жизни в колесе жизненного баланса
  • Я наглядно покажу, как мне этот инструмент помогает в решении задач моих клиентов.
- Психолог, бизнесмен, коуч. Специализация в сфере недвижимости
- Инвестор. Собственник 2-х комплексов площадью 2500м2, которые успешно вводятся в эксплуатацию и сдаются в аренду
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес-коучинг бизнес-мышление для построения внутреннего стержня личная эффективность личная эффективность риэлтора макромир мышление лидера олег аракелов отношения с клиентом применение пирамиды дилтса
Похожие темы
Просмотры
106
  • Цена: 75 руб
Просмотры
151
Просмотры
294
Просмотры
116
Просмотры
168
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху