Запись

МАК в работе со сновидениями (Ольга Ромулус)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    BlueMirror
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: МАК в работе со сновидениями (Ольга Ромулус)

Ссылка на картинку
изображение
Для того, чтобы поучиться этому интереснейшему искусству — расшифровке снов — приглашаю вас на свой вебинар о работе со сновидениями с помощью МАК, который состоится 17 ноября.

В этот раз главной темой нашего разговора будут сны — что это такое, каково их значение для человека, и как они помогают нам услышать себя настоящих, получить подсказки от своей души.

Я познакомлю вас с разными подходами работы со снами (классический и юнговский психоанализ, гештальт подход, компенсирующая функция Холла, мандалаподход Патриции Гарфилд, онтопсихология А. Менегетти), мы разберёмся в особенностях разгадывания посланий снов в соответствии с разными концепциями.

Также мы сделаем несколько упражнений, помогающих понимать суть и значение сновидения.

Ну и конечно мы посмотрим, как наши замечательные метафорические карты помогают работать со снами.

Кстати, я сделаю короткий, но сущностный обзор основных колод по работе со сновидениями (Каплана-Уилльямса, Джулии Паркер и Кэролин Майсс). Для работы со снами иметь их интересно, но совершенно необязательно!)) Я покажу, как можно разгадывать смыслы снов с помощью любых метафорических карт.

Вебинар будет интересен всем, кто хочет научиться понимать послания своих личных снов и готов работать со снами своих клиентов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мак мак в работе со сновидениями ольга ромулус
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
137
  • Цена: 40 руб
Просмотры
208
Просмотры
844
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху