Доступно

Магнолия (Дмитрий Руденский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магнолия (Дмитрий Руденский)

Ссылка на картинку
изображение
Моё имя Дмитрий Руденский, моя специальность - скульптор-преподаватель.
Я представляю вам технику ручной лепки из авторского состава самозатвердевающей массы. С массой я работаю с 2003 года и только с 2014 года стал проводить живые мк с этим составом в уникальной технике по лепке рельефа, барельефа, цветов, вензелей барочных элементов.
Эта техника придумана и разработана так, чтобы любой желающий ученик без какого либо опыта, уже с первого занятия смог самостоятельно создать работу, панно, объёмную картину и барельеф.
Сложность любого мастер-класса состоит только в колличестве времени лепки. На уроке вы познакомитесь не только с составом массы и технологией ее приготовления, но и узнаете самые сокровенные приёмы работы мастеров в этой технике.
Предлагаю вашему вниманию НОВЫЙ видео мастер-класс по созданию панно "МАГНОЛИЯ" из самозатвердевающей массы.
Видео урок рассчитан на начинающих и опытных мастеров.
А для тех, кто не знаком с рецептом самозатвердевающей массы, в урок включёна обновлённая видео инструкция по созданию этого материала.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 184 руб
Просмотры
541
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху