Запись

[Магистратура регрессологов] Исследование транса проблемы. Дух в действии (Марион Боон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 335 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Айрин_Форс
  • 2.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Магистратура регрессологов] Исследование транса проблемы. Дух в действии (Марион Боон)

Ссылка на картинку
изображение
Прямой фокус - использование транса присутствующего вокруг вас. Феномены и техники.

Международная магистратура регрессологов – это курс практико-ориентированных семинаров международных экспертов в области регрессионной терапии.

Программа курса рассчитана на специалистов по регрессионный терапии, уже начавших свою практику и имеющих базовый уровень образования в этой сфере. Обучение по программе предоставляет специалистам-регрессологам возможность повысить свою профессиональную квалификацию.
Каждый эксперт, принимающий участие в программе, представит слушателям свои авторские методы работы, поделится личными наработками и техниками, что позволит участникам углубить свои профессиональные навыки, найти для себя новые рабочие инструменты, дополнительные смыслы и вдохновение исследовать эту удивительную сферу жизни и нашей профессии. Вы сможете задать вопросы ведущим мировым экспертам, опыт которых исчисляется десятилетиями.

Исследование «транса проблемы». Дух в действии.

1 часть семинара. Транс проблемы: бессознательно воспроизводящиеся жизненные программы

Наши тела – это проявления наших душ. Каждая инкарнация выводит на поверхность определённый заряд нашей души, который она должна выразить в новом творении Жизни. При этом наша душа может быть захвачена динамикой некой повторяющейся проблемы, некого программирования, которое возникло в давно забытом прошлом – хотя будет лучше сказать: “давно подавленном прошлом”.

В ходе этого семинара мы обсудим различные слои и уровни, на которых мы можем определить бессознательные программы, постулаты и решения за счёт отслеживания “транса актуальной в данный момент проблемы” и познакомимся с этим термином.

В ходе занятия мы будем обращаться к презентации, которая поможет прояснить и проиллюстрировать ключевые моменты темы. Ориентируясь на участников и динамику семинара, мы выполним ряд упражнений и проведём демонстрационные сессии техник. Преподаватель будет проводить краткие интервенции. Поскольку семинар будет практическим, участники должны быть готовы и согласны погрузиться в транс лично.

Темы семинара и его краткие тезисы, которые мы будем обсуждать:

1. Как определить, что в клиенте разворачивается программа из прошлой жизни (вневременная программа)?
  • В основном, по признаку нелогичности тех проблем, с которыми он сталкивается. Работа такой программы порождает неадекватное поведение и мысли.
  • Также зачастую такие люди страдают от болезней, которые не имеют явной медицинской причины.
2. Когда мы идентифицировали проблему, мы начинаем исследовать, насколько сильно она нам мешает или помогает.
3. Как отследить истоки проблемы? Как помочь клиенту справиться с последствиями подобной вневременной программы?
Техники, которые мы будем изучать: вербальное исследование, обратное исследование ауры, распутывание кармических контрактов.

2 часть семинара. Терапия, ориентированная на решение проблемы. Очистить своё настоящее от прошлого, чтобы стать свободными в будущем.

Мы продолжим исследование причин проблем, погружаясь в следующие вопросы:

4. Уточните, в какой ситуации вы находитесь? Как она на вас влияет? Где и когда она началась? Почему вы держитесь за неё? Посмотрите ей в глаза, обнаружьте её, выпутайтесь из неё, поймите её суть. Исцелитесь, обновитесь, осмыслите и растите дальше.
5. После рассмотрения практического примера, который покажет всю сложность многоуровневых сессий ГРТ, мы продолжим исследование этой техники. Вы получите практические рекомендации о том, как использовать различные стадии и состояния «транса проблемы». Мы поговорим о том, на чём сфокусироваться в первую очередь, и как прийти к целостному разрешению проблемы клиента.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху