Доступно

Магия жизни. Тариф "Безграничные возможности" (Yulia Skyfox)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия жизни. Тариф "Безграничные возможности" (Yulia Skyfox)

Ссылка на картинку
изображение
Эта программа - основа для вашей жизни!
Всем привет!
Меня зовут Yulia Skyfox.
Я - лайфкоуч, телесный практик и преподаватель, тренер осознанности и ещё много чего "в одном флаконе". Почему так? Для меня является огромной ценностью способность и возможность давать людям иную перспективу, иное видение их собственной жизни!
Знаете ли вы, на что способны? Насколько легко вы можете создавать свою жизнь сейчас и насколько легче это может стать, если вы начнёте использовать ВСЕ навыки и таланты, которыми обладаете?
Где вы купились на то, что жизнь сложна и тяжела? Где вы купились на то, что нужно работать на серьезной, скучной работе? Посмотрите на детей! Как это для них? В детском саду они играют в то, что им интересно в моменте, "работая" доктором, строителем, пилотом.
КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ?!
Допустим, вы любите заниматься и гулять с собаками. Что вы можете с этим создать? Брать на временное попечение питомцев, чьи хозяева уезжают в отпуск? Открыть "службу весёлых прогулок и дрессировки"? Создать блог? Какой ваш вариант? Готовы поиграть - пишите смело комментарий!
И, конечно же, я приглашаю Вас в путешествие той МАГИИ ЖИЗНИ, которой Вы уже являетесь!
Вас ждёт целый месяц признания себя заново!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Juris
Поиск по тегу:
Теги
yulia skyfox yulia.skyfox жить своей жизнью магия жизни признание себя телесные практики узнать себя
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
287
Просмотры
367
  • Цена: 60 руб
Просмотры
610
Просмотры
746
  • Цена: 195 руб
Просмотры
225
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху