Доступно %

Магия свечей. Курс Практик (Аника)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
435 РУБ
348 РУБ -20%

Организатор: Montya Montya
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Montya
Montya
Сообщения
Монеты
+0.9
Оплачено
583
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
937
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия свечей. Курс Практик (Аника)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, это самый большой курс «Практик», рассчитаный на месяц обучения.⠀
В него входят следующие темы:⠀

1. Основы Магии + 6 книг о магии для безоплатного скачивания⠀
2. Заговоры⠀
3. Применение свечей⠀
4. Алтарь⠀
5. Свечи из вощины⠀
6. Вкладки и добавки в свечи + пособие для безоплатного скачивания по эфирным маслам знаков зодиака и по базовым маслам для ароматерапии ⠀
7. Свечи - скрутки⠀
8. Катанные, маканные, ведьмины свечи⠀
9. Лечебные свечи⠀
10. Заливные свечи⠀
11. Отливки + толкование отливок⠀
12. Диагностика свечами + расшифровка поведения свечи⠀
13. Свеча "Ведьмина метла"⠀
14. Чары - Чакры + толкование чакровых проблем ⠀
15. Создаем силиконовые формы⠀
16. Свечи с камнями + 3 книги по камням для безоплатного скачивания⠀
17. Установка защиты + примеры заговоров на защиту⠀
18. Создание Ведьминых бутылочек + пример создания бутыли на любовь, на деньги, на защиту⠀
19. Создание и зарядка амулетов⠀
20. Авторская свеча⠀
21. Ритуальные ножи⠀
22. Свеча Силы⠀
23. Духи - помощники + книга по вызову духов для безоплатного скачивания ⠀
24. Создание благовоний + книга для безоплатного скачивания по фемиамам⠀
25. Земляные - лесные свечи⠀
26. Создание Ведьминых лестниц + примеры создания лестниц на защиту, на желания и на богатство⠀
27. Ритуал "Золотой слиток"⠀
28. Развитие магической силы + книга для безоплатного скачивания по развитию интуиции и ясновидения⠀
29. Магические травы + 11 книг для безоплатного скачивания по травам⠀
30. Ритуалы + 2 книги для безоплатного скачивания по ритуалам⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали zoloto и lala200
Поиск по тегу:
Теги
magichim_vmeste алтарь ведьмы амулеты и талисманы аника ведьмина бутылка ведьмина лестница земляные свечи магия свечей ритуалы свечи в магии свечная магия чакры
Похожие темы
  • Цена: 365 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Просмотры
211
Просмотры
172
Показать больше похожих складчин
Valsilisa
Складчик
Сообщения
Монеты
+445.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Кто-нибудь брал этот курс? Напишите отзыв.
 
Комментарий
lanina2030
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
2
Баллы
0
  • #3
Тоже интересует отзыв по данному курсу. И подскажите, пожалуйста, выдано все согласно тем с 01 по 30? Сюда уже входят уроки с пакетов "новичок" и "ведающий"?
 
Комментарий
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #4
да да можно отзыв?)
 
Комментарий
Montya
Montya
Сообщения
Монеты
+0.9
Оплачено
583
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
937
  • @Skladchiki
  • #5
Тоже интересует отзыв по данному курсу. И подскажите, пожалуйста, выдано все согласно тем с 01 по 30? Сюда уже входят уроки с пакетов "новичок" и "ведающий"?
Да, это полный курс, включает в себя Новичка и Ведающего
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали zoloto, Ышка и lanina2030
Комментарий
Karina031
Karina031
Складчик
Сообщения
Монеты
+156.5
Оплачено
53
Купоны
0
Кешбэк
95
Баллы
0
  • #6
Пишу свой отзыв, не очень понравился материал. Если например чисто по свечам смотреть то можно черпануть пользы. Я видела материал лучше намного лучше.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Оливка70, Faron, Кудряшка Сью и ещё 1 человек
1 Комментарий
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью Прокомментировал
Поделитесь, о каком курсе речь?
 
cris74
cris74
Складчик
Сообщения
Монеты
+126.0
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
50
Баллы
0
  • #7
Пишу свой отзыв, не очень понравился материал. Если например чисто по свечам смотреть то можно черпануть пользы. Я видела материал лучше намного лучше.
А какие видели лучше, если не секрет? Спасибо за ответ))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Julja, Оливка70, Yulia40 и ещё 1 человек
Комментарий
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #8
кого посоветуете.и по воску. Не один покупала курс - ни один не понравился, вода и все это известно, одно и то же....(((
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Оливка70 и Мустафа1444
Комментарий
Yulia40
Складчик
Сообщения
Монеты
+3.1
Оплачено
413
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
2
  • #9
Комментарий
little666
little666
Складчик
Сообщения
Монеты
+173.8
Оплачено
84
Купоны
0
Кешбэк
25
Баллы
35
  • #10
Пишу свой отзыв, не очень понравился материал. Если например чисто по свечам смотреть то можно черпануть пользы. Я видела материал лучше намного лучше.
у кого лучше? Поделитесь автором
 
Комментарий
little666
little666
Складчик
Сообщения
Монеты
+173.8
Оплачено
84
Купоны
0
Кешбэк
25
Баллы
35
  • #11
Все поверхностно. Если хотите научиться делать серьезные свечи этот курс вам не поможет. восковые отливки вообще ни о чем, . Даже про защиту ничего не сказано. про ведьмины бутыли вообще молчу, детский сад. Ведьмина бутыль это серьезный ритуал, а курсе рассказывается как в пузырек напихать травы любовные и все такое...
Если вы ждете, что в курсе вам дадут все заговоры, на все свечи тут такого нет, просто говорится о структуре заговора и иди сама составляй.
Я лично сама занимаюсь изготовлением программных свечей и составить заговор для меня проблемы нет, а курс купила для общего развития и интереса, т.к. когда то хотела создать свой курс, анализировала всех в этой области на рынке.
Но со многими моментами из курса я категорически не согласна, это говорю из своей практики.
Единственный плюс который есть в курсе, это книги. Но их так же можно найти в свободном доступе. Остальное все поверхностно. Технология изготовления всех свечей что представлено в курсе есть на ютубе
А вообще, в целом курс не плохой, мне просто Аника сама по себе нравится, но у вас останется масса вопросов если вы новичок, поэтому либо напрямую у Аники приобретайте с обратной связью либо после этого курса идите на следующий.
Вообще лучше купите курс Галины Корнауховой. у нее все тоже самое что и Аника говорит, но гораздо, даже в сто раз подробнее. Но на всех складчинах и сливах курс Корнауховой не полный. но даже из того что есть вы узнаете больше, чем из этого курса.

Всем мира и успехов в освоении свечной магии.

Надеюсь мой отзыв был полезен.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали katerinarox, Лидия Лиса, Быстродействие и 8 других
Комментарий
Оливка70
Оливка70
Складчик
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
42
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
4
  • #12
Отпишусь по этому курсу. Материал конечно ужас. Когда я увидела, что в курсе больше 30 папок, прям обрадовалась... Думаю, ну вот, наконец-то получу исчерпывающую информацию, которая заявлена в курсе. Но, курс вода-водой. Земляные свечи прям рассмешили. Особенно, когда одна отломилась при её выемки из земли.. Тут же автор сказала, значит это подношение. :rolleyes: Авторская свеча это трешь вообще.... Что касается книг. не буду говорить, про их свободный доступ. Из всех книг, пригодна хоть как-то только одна.. А уж книжные листки приклеенные на клей к тетрадному листу и отсканированные... ужас.. Инфа в предложенных книгах глобально вообще никому не нужна и не интересна... Мутотень.... Я часто покупаю складчины... Действительно полезных складчин мало. Всегда удивляюсь, как вообще продаются курсы за какие-то нереальные деньги в которых кривые слайды.. пустословие и частенько полная бредятина.... Продажники курсов хорошие сэйлс менеджеры. Наверняка им кто-то пишет текст по содержанию курса. Все так грамотно и красиво. На деле просто жесть... Ошибки, криворукость и т.д. Я молчу про эти вебинары или прямые эфиры. Там просто катастрофа.. У людей бедный словарный запас, сидят в каких-то ободранных квартирах и вещают о денежных каналах... Пока на лицо бизнес и ничего личного. Как-то так...=(((
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали katerinarox, Быстродействие, Faron и 4 других
Комментарий
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #13
Согласна с Вами хотя этот курс не брала. Но заманчиво много описано инфы и курсе. Много покупала курсов и все валяются без дела. И постояннно хочу купить и думаю опять фигня или что то стоящее. А Отзывы не хотят оставлять кто уже купил.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Оливка70 и morrioghain
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху