Запись

[Магия севера] Работа с родом. Начало. Тариф Участник (Ирина Иванова, Елена Лаврентьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    ksen986
  • 4.
    sashakasha
  • 5.
    chyka123
  • 6.
    Ышка
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Магия севера] Работа с родом. Начало. Тариф Участник (Ирина Иванова, Елена Лаврентьева)

Ссылка на картинку
изображение
Первая ступень мастерской программы.

Вы получаете дохристианские представления о строении Мiров, о Предках и Родовых Духах, понимаете правила родовой системы.
Это поможет понять и навести порядок в Ваших представлениях о причинах родовых проблем и найти сильнейший источник помощи и поддержки.
Родные Деды в помощь!
Цель курса:
объяснить Вам основополагающие представления славянского народа о Мiроздании; законы рода и источники живительной силы, их влияние на отдельную семью и отдельных родичей. Подготовить к осмысленным традиционным обрядам по укреплению семьи и рода.
Вам подойдёт этот курс, если Вы:
Хотите упорядочить знания о том, что делает Ваш род сильным
Обсудим вопросы Мiроустройства и значимости родовых Духов Предков для благоденствия
Хотите узнать традиционные обряды, укрепляющие родовые связи?
На этом курсе сможете узнать и обсудить, сравнить ритуалы, которые проводятся для укрепления силы рода по Кологоду.
Планируете усиливать свою подготовку, как родологу, развивать свои навыки и получать новые звания
Этот курс – первый в мастерской цепочке, успешно сдавшие тестирование по итогам курса Потворники получают звание Подмастерья. Вторая ступень мастерской программы приведет успешных учеников к званию Мастера работы с родом, третья — позволит стать Гранд-Мастером работы с родом.
Что изучаем на этом курсе?
Материалы на этом курсе собраны так, чтобы Вы от общего понимания Мiроустройства и строения Тонкого Мiра пришли к пониманию того, что лично Вам стоит делать (или не стоит) для укрепления всего своего рода, и отдельно — для благоденствия своей семьи.
Вы получите знания, которые упорядочат Ваши представления о способах работы с родом, старинные заговоры, обращённые в родовым Духам, понимание ритуалов того, как обращаться за помощью к Предкам.

Тариф Участник
Материалы курса: видео, аудио, слайды. Учебный план — последовательность изучения
Ответы Наставника на вопросы
 
Похожие темы
Просмотры
90
Просмотры
121
  • Цена: 70 руб
Просмотры
160
  • Цена: 75 руб
Просмотры
573

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху