Требуется организатор

Магия молодости с Василисой (Василиса Паньшина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnAnnA
  • 2.
    Мерида
  • 3.
    ШурикL
  • 4.
    vilyenko
  • 5.
    Adelinka2105
  • 6.
    Lera69
  • 7.
    Olgakyr
  • 8.
    Lapo4ka156
  • 9.
    ChicaDelMar
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия молодости с Василисой (Василиса Паньшина)

Ссылка на картинку
изображение
Королевы мои! 9 сентября стартует курс "МАГИЯ МОЛОДОСТИ С ВАСИЛИСОЙ". Вы убедитесь, что ваша красота лежит гораздо глубже зоны доступа самых дорогих кремов, и у вас есть способ к ней добраться! Для чего необходимы только ваши руки и 15 минут в день.

Я обновила курс - сделала его ещё более эффективным! Хотя, куда лучше

К основным упражнениям на все зоны лица я добавила практики по устранению внутренних блоков (неуверенности, комплексов, нелюбви к себе). Потому что верю, что пора каждой женщине проснуться и понять, что вы изобильны, сексуальны и уникальны в своей красоте. Так же мы будем формировать энергоомолаживающую маску
Благодаря этому упражнению включается омоложение на уровне тонких слоев энергии.

Милые, поймите, что вы проходите курс однажды, и затем этот инструмент остается с вами навсегда! Сегодня фейсфитнес должен быть в арсенале красоты каждой женщины!

Если уделять базовому комплексу 15 минут каждый день, то эффект будет устойчивый и через несколько месяцев вы себя просто не узнаете!
Подтянется овал лица;
Приподнимутся верхние веки;
Губы станут пухлее;
Скулы выше;
Исчезнут следы от бессонной ночи и др.

Всё, что нужно - это просто встроить в рутину своего дня Основной комплекс фейсфитнеса. Он скомпонован так, чтобы:
НЕ НАВРЕДИТЬ;
оптимально подойти ВСЕМ;
принести МАКСИМАЛЬНУЮ пользу.

В курс входят вкусные бонусы (см. в карусели) - самые эффективные практики, которые легко внедрить в свой распорядок дня.

Курс «Магия молодости с Василисой» - это всего 9 уроков, каждый из которых длится не более часа - никакой воды, всё четко и ясно

Уроки пройдут в режиме реального времени в telegram (программу курса см. в карусели). Присутствовать онлайн не обязательно - будет запись с доступом на 3 месяца и моя безлимитная обратная связь (никаких кураторов - общаетесь только со мной)!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
василиса паньшина магия молодости с василисой молодость овал лица фейсфитнес
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху