Доступно

Магия для жизни (Дмитрий Анохин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия для жизни (Дмитрий Анохин)

Ссылка на картинку
изображение
Этот семинар представляет собой синтез сакральных знаний прошлого и современной практической психологией.
На семинаре через призму психологии вы узнаете как работает магия в самых разных вариантах.
И обязательно сможете самостоятельно все испробовать на практике. Даже если раньше никогда этого не делали.

Владение магическим искусством в рациональном современном варианте сделает вас удачливым и счастливым человеком, который самостоятельно сможет повышать качество свой жизни.

Семинар будет состоит из 3х блоков:
1) Основы современного магического искусства
2) Магия через призму прикладной психологии
3) Развитие личного мастерства и своей системы

Некоторые темы:
✓ Законы Небесной Механики
✓ Практическое постижение устройства своего внутреннего космоса
✓ Ключи и формулы воплощения
✓ Традиционные формы магического искусства через призму психологической науки
✓ Ваше личное мастерство и естественные пути его развития

Меня зовут Дмитpий Aнoxин.
Я являюсь автором проекта "Другaя Мaгия". Моя основная работа связана с психотерапией и консультированием самых странных проблем и ситуаций, в которых люди (и даже организации) могут порой оказаться.

С давних пор я увлекаюсь не только психологией, но и магией. Я уже давно заметил, что магия несет в себе гораздо больше творческих возможностей, чем может показаться на первый взгляд.

Я увидел современность и актуальность магической темы, если раскрывать ее через призму психологической науки.
Тогда же и возникла идея проекта посвященного другой магии, не такой как ее привыкли обычно видеть люди в разных телепередачах, а более понятной, работающей.

Цель проекта "Другая Магия" помочь вам стать настоящим магом (архитектором своей реальности), который будет обладать своей уникальной магической системой, живой и эффективной, основанной на общих понятных принципах взятых из современных наук о человеке и природе с одной стороны и на сакральных традиционных знаниях из прошлого с другой.

Собственно на таком синтезе магия существовала и развивалась во все времена. Так что это единственная подлинная традиция, которая всегда была и которая всегда будет.

Благодаря знаниям которые распространяются в рамках проекта Другая Магия, вы сможете понимать что происходит в любых магических и духовных практиках, сможете моделировать эти знания под себя и использовать их для повышения качества своей жизни и саморазвития.

Таким образом, кроме того что вы занимаетесь личностным ростом и магией с опорой на проверенные древние истины, решается еще целая группа психотерапевтических проблем адаптации личности в социуме. Это достигается в ходе творческой игры с магическим искусством в повседневной жизни.

А создание своей работающей(!) магической системы и развитие специфических способностей неизбежно повышает уровень жизни и делает вас более устойчивым к различным стрессовым обстоятельствам.

Ведь если вы, помещаете себя в центр своего мира, вы постепенно становится гармоничнее. Вы преобразуете мир по своему желанию с помощью инструментов внутреннего магического искусства и, уже только благодаря этому, уберегаете себя от целого ряда психологических проблем, которые бывают у обычного человека.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий анохин другaя мaгия законы небесной механики ключи и формулы воплощения
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
67
  • Цена: 90 руб
Просмотры
380
  • Цена: 40 руб
Просмотры
89
  • Цена: 120 руб
Просмотры
413
Просмотры
653
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху