Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Dahha88
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Diamond arina
  • 5.
    Alisia11
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия денег: счастливая жизнь и достаток (Евгений Грин)

Ссылка на картинку
изображение
Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят иметь достаток в деньгах, чтобы быть счастливыми. Правильно я понимаю, что ты скорее всего не знаешь что такое Магия денег? Разреши я коротко объясню, чем будет полезна для тебя магия денег!
Магия денег состоит из ритуалов и заговоров. С точки зрения эзотерики это работа с энергетикой и информацией. При этом технология заговоров создана так, чтобы ее могли использовать даже люди далекие от эзотерики. В рамках этого тренинга я дам тебе много ритуалов и заговоров для всех случаев жизни. По итогам тренинга ты выберешь для себя некоторые, которые подходят именно для тебя, для твоего случая в жизни. Тренинг будет полностью практический. Минимум теории, только техники, техники, техники. Эти ритуалы и заговоры существуют уже сотни лет. Не я их придумал и разработал. Я опробовал и доработал технологию. Так что я покажу тебе где сама техника, где сама суть, которая дает результат. Все лишнее откинем. За последние сотни лет в Магии денег были собраны и успешно применяются: информационные и энергетические техники по воздействию на события и людей.
Чем отличается тренинг "Магия денег" от "Эзотерика денег"?
Тренинг "Магия денег" ни в чем не пересекается с прошлыми тренингами из линейки "Эзотерики денег". В прошлом году в январе проходил тренинг "Эзотерика денег 4". Он был последним в этой линейке. Больше их повторять не буду. В этом году совершенно новый, в основе которого 89% новых эзотерических техник, которые связаны с деньгами. Ничего из прежнего материала "Эзотерика денег" повторять не буду! Только новые техники!
Чем будет полезна для тебя Магия денег?
  • Ты поймешь, как в ближайшие месяцы стать личностью, притягивающей деньги.
  • Что делать в экономический кризис, чтобы жить отлично.
  • Создашь себе талисман для привлечения денег.
  • Освоишь техники по привлечению денег в свою жизнь.
  • Узнаешь ритуал для выполнения своего желания.
  • Сможешь проверить на себе наличие денежной порчи и снять ее.
  • Узнаешь эзотерические техники для продвижения на работе и получения высокой должности.
  • Освоишь магию зеркал в направлении привлечения денег.
Нужны ли начальные навыки?
Для успешного освоения Магии денег не нужны начальные навыки по эзотерике. Эти технологии построены на работе с заговорами. Благодаря этому ты сможешь применять и сразу получать результат.
В чем особенность данного тренинга?
  • Он полностью практический. Уже готовые рабочие ритуалы и заговоры.
  • Собрал для тебя очень большой объем техник. Так что ты точно для себя выберешь, чем сможешь пользоваться постоянно. Я сделал все, чтобы были техники конкретно под твою ситуацию в жизни.
  • Техники доступны для новичков.
  • Если ты опытный в эзотерике, то для себя найдешь много нового. Я никогда не выдавал еще этот материал.
  • В следующем году проводить данный тренинг не буду, т.к. собрал все что у меня сейчас есть по Магии денег. Провожу только один раз.
Кому рекомендую участвовать в тренинге?
  • Если ты проходил у меня индивидуальное обучение на Базовом или Продвинутом курсе.
  • Если ты ничего не умеешь из практической эзотерики, но хочешь быстро освоить информационные техники.
  • Если ты хочешь научиться Магии денег для практического применения.
  • Если тебе интересно, что там за техники и как они работают. Ради любопытства.
Кому не рекомендую участвовать в тренинге?
  • Религиозным фанатикам.
  • Если ты слово "магия" ассоциируешь с чем-то плохим.
  • Если у тебя психическое заболевание.
  • Если тебе меньше 18 лет.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху