Запись

Магическое и экстрасенсорное воздействие. Часть 2 из 10 (Пол Джеффри Росс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 400 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магическое и экстрасенсорное воздействие. Часть 2 из 10 (Пол Джеффри Росс)

Ссылка на картинку
изображение
Соединитесь с любым человеком и узнайте его истинные намерения.
Меняйте мысли других людей, не произнося ни слова.
Дистанционно программируйте чужие сны.
Предварительно влияйте на события
и обстоятельства в свою пользу.
Привлекайте тех, кто вам нужен для интимных отношений, дружеского общения или карьеры.
Создайте эффект неотразимой привлекательности.
Овладейте семью основными навыками мощного ментального влияния.
Влияйте на свое собственное "Высшее Я", чтобы превратить свои блеклые повседневные фантазии в суперзаряженную, мощную, быстро проявляющуюся реальность.
Творите реальную, эффективную, контролируемую, проверенную "магию" и получайте то, на что надеетесь, чего хотите и к чему стремитесь!


Этот продукт посвящен теме влияния на людей. Будь то коллега по работе или любовник, этот курс научит вас притягивать
к себе людей и оказывать на них влияние.
Хотите ли вы наслаждаться властью и влиянием на самых важных, особенных людей в вашей жизни... любовников, сослуживцев, друзей, деловых партнеров... и чтобы они с легкостью делали то, что вы хотите, не произнося ни слова?
Хотели бы вы безмолвно притягивать к себе и влиять на тех, кто вам нужен для вашей интимной жизни, карьеры, бизнеса или других нужд, и улыбаться, глядя на то, как без усилий к вам приходят те, кого вы хотите... и то, что вы хотите... в то время как ваши друзья тщетно пытаются разгадать секрет вашей удачи?
После 14 лет изучения лучших достижений в области самопомощи и человеческого потенциала (с получением сертификатов по НЛП, гипнозу и управлению сознанием по методу Сильва) и 3,5 лет очень интенсивных исследований в области экстрасенсорного влияния и магии, я собрал все самое лучшее, что есть в мире, плюс собственные лучшие наработки, чтобы предложить вам единственную, реально работающую, проверяемую, интеллектуальную систему магии и экстрасенсорного воздействия, которая существует в мире сегодня.

Как оказывать предварительное влияние на события и обстоятельства в свою пользу - зачем ждать начала деловой встречи или свидания, надеясь на благоприятный исход? Научитесь устанавливать контакт и оказывать энергетическое "предварительное влияние" на события таким образом, чтобы они складывались в вашу пользу, как вы того желаете! Получите преимущество над конкурентами еще до того, как они ступят за порог!
Как соединиться с практически любым человеком и узнать его истинные мысли и намерения - (что бы вы отдали за возможность узнать о катастрофической деловой сделке, переговорах, отношениях или даже браке ДО того, как это произойдет?)
Как изменять мысли других людей, не произнося ни слова и даже не находясь рядом с ними - это может быть использовано
для изменения общего эмоционального отношения других людей к вам и предрасположения их к сотрудничеству, дружескому отношению, приязни или для более конкретного "управления" мыслями, как в соблазнении, деловых сделках, продвижении по службе, приеме на работу и других подобных случаях!
Секреты лидерства! Как излучать авторитет, властность и молчаливо давать понять, что вы - личность, которую нужно ценить и уважать!!!
Как программировать других на то, чтобы они мечтали о том, чего хотите вы - вот он, мой сказочный "проектор желаний"!. Научитесь воздействовать на других людей в эротическом и прочем плане, когда они спят и видят сны! Женаты вы, холосты или где-то "между" - ПОДУМАЙТЕ О ПОТЕНЦИАЛЕ! Это "секретная" техника, с помощью которой вы можете заставить людей думать о вас то, что вы хотите, и с удовольствием совершать те действия, которые вы хотите, чтобы они совершили!
Два различных метода дистанционного влияния на тех, кто находится в той же комнате или здании, что и вы (Эти методы идеально подходят для влияния на других людей "в пределах прямой видимости", в то время как для других методов, которым я вас научу, даже не требуется находиться в одном городе).
Как установить связь с собственным Высшим Я и влиять на него, используя энергию своего тела и дыхания, чтобы превратить свои прежние вялые, расплывчатые "хочу-быть" мечты в суперзаряженные, "исполняемые по требованию" проекты
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху