Доступно

[Магический Колледж Телема-93] Курс «Сексуальная магия». Пакет на Январь 2022 (Сестра Ахава)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Магический Колледж Телема-93] Курс «Сексуальная магия». Пакет на Январь 2022 (Сестра Ахава)

Ссылка на картинку
изображение
Телему часто называют «красной традицией» и западной Тантрой и это не преувеличение. В основе ее лежит сексуальная магия, а один из основных ее постулатов гласит: «Любовь есть Закон, Любовь в согласии с Волей». Однако часто те, кто только встают на магический путь, неправильно понимают сам смысл понятия «Сексуальная магия», считая, что речь идет о любовных отношениях и привлечении партнера. Однако, сексуальная магия – вовсе не любовная магия, хотя сексуальная энергия и может использоваться в подобных целях. Но сама сексуальная магия намного объемнее и глубже: в первую очередь она о познании и трансформации самих себя, о направлении своей сексуальной (жизненной) энергии на благо себе и миру, на соединении с божественностью в себе, и, конечно, на творчество!

Любовь — это принцип всеобщей взаимосвязи, именно тот принцип, на котором и строится любая магия вообще. И этот принцип находится в согласии с Волей — Божественной искрой, что есть в каждом человеке. Каждый человек есть Бог и как Бог, он обладает бесконечной способностью творить — творить мир по своему вкусу и усмотрению.

Курс «Западная Сексуальная Магия» в колледже Телема-93 посвящен в первую очередь тому, как найти себя, как пробудить в себе Божественную искру и направить ее энергию в нужное русло, чтобы она давала нам вдохновение и желание творить, возможность выражать себя через сексуальность, творчество и просто наслаждение жизнью. Отношения, которые мы с вами начнем, — это, прежде всего, отношения с собой, с миром, с Богом.

ПРОГРАММА КУРСА

Сексуальная магия 09.01. Планеты и сефирот в сексуальной магии. Ритуал призывания планетных сил

Сексуальная магия 30.01. Сексуальная магия и алхимия
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху