Запись

Магические вибрации души и тела (Татьяна Кожевникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Anainsider
  • 2.
    ElenaYugra
  • 3.
    Svetik1994
  • 4.
    DAROSVETA
  • 5.
    Oks14
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магические вибрации души и тела (Татьяна Кожевникова)

Ссылка на картинку
изображение
«Магические вибрации души и тела»
Методика основана на знаниях и ключевых движениях из цигун, кундалини-йога, интмифитнеса. Через вращающие движения в физических и энергетических упражнениях возникает вращающая вибрация матки, которая заставляет следом за собой вибрировать остальные чакры. Вращательные, пульсирующие, закручивающие движения в разных ритмах, на разных траекториях вибрации запускаются через матку, меняется энергия и энергетика женщины. И не только она способна это прочувствовать.
Даже удаленно женщина сможет через ритмы и вибрации матки «подключить» к ощущениям и результатам действия упражнений своего партнера. Слияние в паре, гармонизация отношений, колоссальный эмоциональный и физический подъем, вдохновение, чувство полного удовлетворения, творчество, умиротворение, состояние «здесь и сейчас» – все это становится доступно и мужчине, и женщине. Приходит внутренняя гармония и целостность, абсолютная любовь, тепло, состояние отдохнувшего наполненного человека, откры
Уникальная методика Татьяны Кожевниковой включает:
– авторские энергетические техники, дыхательные приёмы, медитации, которые наполняют сексуальной энергией сакральный центр-матку; – эксклюзивный запатентованный комплекс практических упражнений на интимные мышцы, который превращает вашу сексуальную энергию, сексуальность в инструмент для достижения успехов в жизни.
Особенности программы
– физические упражнения и энергетические практики помогут вам стать женщиной-мечтой любого мужчины; – специальные техники на раскрытие сексуальности позволят раскачать женскую силу и обрести притягательность, которая будет идти изнутри; – в вас откроется способность с любовью и одобрением принимать себя, своё собственное тело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Elena310
Похожие темы
  • Цена: 800 руб
Просмотры
132
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху