Доступно

Магические состояния сознания: путешествие по Древу Жизни (Мелита Деннинг, Осборн Филлипс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магические состояния сознания: путешествие по Древу Жизни (Мелита Деннинг, Осборн Филлипс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Древо Жизни – один из самых значимых образов в каббале и ряде других эзотерических течений. Оно одновременно представляет собой схематическое строение Вселенной и олицетворение высшего человека, к которому все мы подсознательно стремимся. Внутри каждого из нас есть зеркальные отражения вселенских архетипов, через которые можно получить помощь в росте и развитии. Полная реализация потенциала – магического, духовного, практического – зависит от осознанного и направленного контакта с сокрытыми источниками сил.
Приведенные в этой книге тексты и методики затрагивают глубокие уровни бессознательного. Подобно перепрограммированию компьютера, работа с ними усиливает и укрепляет взаимодействие между глубинным разумом и обычным сознанием, предоставляет новую связь внутреннего с внешним, выстраивает мост между меньшей Вселенной (человеком) и Вселенной – источником нашего существования. Такое взаимодействие позволит черпать силы напрямую из высших миров и направлять их на реализацию своего потенциала.
«Путь вверх начинается с обращения вглубь себя, с пробуждения глубинного бессознательного разума. Речь идет об активации духовных центров и каналов, которые укажут направление, позволят высвободить силы и откроют ощущения, раньше едва ли доступные. Мы делаем нужный для эволюции шаг, впервые публикуя одну из самых выдающихся техник, применяемых в практической каббале».
  • Объем: 370 стр. 21 иллюстрация
  • Жанр: Зарубежная эзотерическая литература, Практическая эзотерика, Эзотерика / оккультизм
  • Теги: Бессознательное, Духовные практики, Каббала, Практическая магия, Скрытые возможности, Эзотерические учения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бессознательное духовные практики каббала мелита деннинг осборн филлипс практическая магия скрытые возможности эзотерические учения

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху