Доступно %

Магическая Практика Превосходных Результатов Будущего (Ирина Мартынова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
190 РУБ
171 РУБ -10%

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магическая Практика Превосходных Результатов Будущего (Ирина Мартынова)

Ссылка на картинку
изображение
Наверняка вы часто думали про себя: «Надеюсь, все будет хорошо», «Надеюсь, у меня это получится» или «Надеюсь, здесь мне повезет». То есть, вы надеялись на положительный исход в предстоящем деле. Но события не происходят случайно или благодаря удаче.

«Жизнь подчиняется законам Вселенной, а они в большом и малом действуют с математической точностью. Вы можете применять эти законы для своей пользы.» (Ронда Берн)

В один из дней Марафона НейроБлагодарности мы рисовали практику Благодарности за те превосходные результаты, которые хотим получить в своей жизни.

Сейчас же, я приглашаю вас на серьезный мастер-класс, на котором вы подробно поработаете над этой магической практикой с помощью особых техник Квантовой Нейрографики. Техника уже проверена Временем, моим опытом и подкреплена теми чудесными результатами, которые получают мои клиенты и ученики.

В наше сложное время неопределенности будущего эта практика поможет вам почувствовать себя увереннее и собраннее. Создать новые нейронные контуры будущих желаемых удивительных результатов. Вы сможете применять ее для различных областей своей жизни столько раз, сколько потребуется!

Самое время манифестировать Вселенной свои ясные намерения, подключив к этому всю силу Квантовой Нейрографики и моих авторских «лайфхаков».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Irina_____
Поиск по тегу:
Теги
будущее ирина мартынова магическая практика магическая практика превосходных превосходных результатов будущего

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху