Запись

[Mad Rabbit] Easymetry 3D (Никита Никитин, Денис Кужельный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Oskar Mag
  • 2.
    andir
  • 3.
    Hiroshi
  • 4.
    lirida
  • 5.
    silvergold
  • 6.
    elena_cmfb
  • 7.
    Svetlana19
  • 8.
    ДжейнДи
  • 9.
    ЛизаЛиза1995
  • 10.
    Нинино
  • 11.
    voight
  • 12.
    Тунгус
  • 13.
    hell_well
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mad Rabbit] Easymetry 3D (Никита Никитин, Денис Кужельный)

Ссылка на картинку
изображение
«EASYMETRY 3D» — это уникальный курс о том, как научить любого человека без художественого образования рисовать что угодно в каком угодно ракурсе всего за месяц, используя технологию 3Д моделирования.
*В приложенных к товару картинках примеры реальных работ, созданных при помощи изучаемого в рамках курса метода
Зачем нужен этот курс
Обычно при звуке магических фраз типа «научим за 3 дня / неделю / месяц», мы привыкли брезгливо морщить носик: ведь вместо декларируемого быстрого решения проблемы, скорее всего, речь идет о банальной маркетинговой уловке.
И в 99% случаев это так. Но только не в случае с «EASYMETRY».
Возможно, ты, как и любой человек с творческим началом, любишь рисовать. А может не просто любишь, но и хочешь зарабатывать на своих иллюстрациях, ведь профессиональные иллюстраторы получают очень хорошие гонорары, размер которых ограничен лишь качеством их работ и наглостью.
Однако далеко не всех радует перспектива для достижения этой цели потратить 5-10 лет на обучение искусству рисунка в художественных учреждениях. Кроме того, учитывая актуальное качество этого самого «образования» и его абсолютную оторванность от реальных задач рынка коммерческой иллюстрации, эта перспектива и вовсе кажется весьма сомнительной.
Однако без навыков конструктивного рисунка нарисовать что-то интересное невозможно.
Именно эту проблему и решает наш курс: вместо многолетнего развития глазомера и изучения перспективы / свето-тени, мы научим делать это при помощи метода 3D моделирования и выводить результат в готовый рисунок.
Обучение ведется в Moi3d. В отличие от остальных 3D редакторов, только Moi3d позволяет адекватно экспортировать готовую модельку в формат рисунка. Кроме того, его функционал не содержит ничего лишнего, и при работе с грамотным наставником (а у нас их целых два) за месяц можно полностью (подчеркнуть) освоить необходимый для работы функционал, чтобы визуализировать свои идеи и зарабатывать деньги, лайки и признания.
То, что раньше мог нарисовать только опытный иллюстратор, теперь в состоянии сделать любой человек, прошедший наш курс. Мы изменили подход
к созданию иллюстрации: вместо сложного рисования — простое моделирование.
А учитывая, что изменить ракурс можно всего лишь при помощи правой кнопки мыши, вместо перерисовывания с нуля, в случае с работой руками по-старинке, вместо одной иллюстрации можно сделать сразу 5. Что очень оценят иллюстраторы, которые зарабатывают на биржах
Может показаться, что этот подход какой-то «неправильный», что рисование это одно, а моделинг — другое, мол раньше рисовали руками и не жаловались, а вы тут напридумывали черт пойми что. Что ж, в ответ на это я могу возразить, что до изобретения телефона люди пользовались почтовыми голубями и тоже не жаловались. Где же сейчас твой пернатый друг Геннадий?
«Я считаю, что этот курс — сказочный подарок для иллюстратора. Потому что именно о таком курсе я мечтал в свое время. Резюмируя все вышесказанное, я могу с уверенностью заявить, что мечты сбываются. И не только у Газпрома»
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху