Доступно

[macros-vba] Заполнение документов Word данными из Excel

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [macros-vba] Заполнение документов Word данными из Excel

Ссылка на картинку
изображение
Заполнение документов Word данными из Excel
Удобная форма для автозаполнения договоров и любых иных документов.

Надстройка позволяет:

1) выбирать файл Excel с данными для заполнения документа Word;

2) автоматически заполнять активный документ Word данными из выбранного файла Excel;

3) выбирать несколько документов Word для заполнения данными из Excel;

4) автоматически заполнять любое количество документов Word данными из выбранного файла Excel (например комплект договоров на продажу земельного участка, на регистрацию этого участка, на подключение его к коммуникациям, о порядке пользования, акт приема передачи и так далее);

5) автоматически сохранять заполненные документы под уникальными именами и сообщать пользователю имя файла и путь к папке, в которую он сохранен;

6) задавать путь к папке для сохранения заполненных документов (по умолчанию документы сохраняются в ту же папку, в которой расположен шаблон заполняемого документа);

7) использовать значение заданной ячейки в именах заполняемых документов;

8) автоматически закрывать заполненные документы;

9) отключать вывод сообщений об именах заполненных документов и путях к папкам, в которые они сохранен;

10) автоматически записывать исходные данные на отдельный лист, формируя таким образом реестр заполненных документов;

11) сохранять состояние опций дополнительных параметров для последующих сеансов работы с надстройкой.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
166
Просмотры
456
Просмотры
1K
Просмотры
212

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху