Запись

[MACards] Техники 2 в 1 - Я и цели

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Я Фея
  • 3.
    cvetabeluakova
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MACards] Техники 2 в 1 - Я и цели

Ссылка на картинку
изображение
Вы получаете электронный пакет, состоящий из разных форматов:
  • Коллекции техник для работы онлайн и личными консультациями в кабинете с МАК и ТАРО
  • Применение для онлайн консультаций: 23 техники, которые можете использовать с программой Эвристика
  • Вы сможете применять техники для консультаций в кабинете предварительно распечатав в указанных форматах на фотобумаге или баннере
  • 23 техники (1 техника на странице) рекомендуется распечатать форматом А3
  • Поле в электронном формате (на одной странице все 23 техники), рекомендуемый размер печати 90х60 или 65х43 см.
Предлагаю вам помощник, который вы можете использовать:
  • для проведения консультации онлайн с помощью программы «Эвристика» с электронными картами МАК, ТАРО
  • на встречи с клиентом (распечатав техники в фотоателье, формат - А3 одну технику на 1 страницу.)
Для вас новый инструмент Коллекции раскладов с различной тематикой, с помощью которых вы сможете:
  • Проводить консультации клиентов в студии психологии
  • Консультировать онлайн
  • Сможете увидеть ресурсы и возможности многих колод
  • Вы обретете уверенность по работе с картами
  • Увидите новые перспективы давно приобретенных колод карт
Применяются для работы:
  • с метафорически ассоциативными колодами (МАК),
  • колодами Таро разных школ, а также различными оракулами.
В коллекциях содержатся составленные техники, которые основываются на многих популярных техниках и раскладах.
Работаете с любимыми колодами, в зависимости от направления колоды, и выбранной вами техники.
Поля «Я и цели» помогает разобраться в ситуации серьезных жизненных перемен, когда человек даже не представляет, в каком направлении двигаться, и ему важно понять, какой шаг надлежит сделать в следующий момент. Позволит наметить пути для изменения своего поведения или проявлений качеств характера, мешающих в достижении цели

Список техник:
  • Цель и реализация
  • Предназначение в жизни
  • Анализ различных сфер
  • Мои дороги
  • Миссия, задача
  • Кто я, что для меня важно
  • Выявление ресурсов
  • Деятельность - результат
  • Я среди людей
  • Сила рода
  • Ресурсы полученные через род
  • Межличностные отношения
  • Общение, свидание
  • Отношения
  • Что помогает мне жить дальше
  • Работа с проблемами, целями
  • Выход из кризиса
  • Какого обращения я не хочу
  • Работа со страхами
  • Снижение напряжения, конфликтов
  • Путь к финансовому изобилию
  • Здоровье
  • Я звезда
Коллекция техник интересна не только специалистам, но и всем, кто хочет ознакомиться и научиться использовать ассоциативные карты в психологической практике.

Поля раскладов, используют в консультировании, психотерапии, коучинге, в групповой и индивидуальной работе с детьми и взрослыми. Основные техники, представлены в форме, доступной даже тем, кто только знакомится с терапевтическими картами как с профессиональным инструментом. На поле содержатся грамотно составленные техники, которые основываются на многих популярных техниках и раскладах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
macards ассоциативные карты мак мак консультирование поле психологическая практика расклады карт расклады мак таро техники 2 в 1 техники 2 в 1 я и цели я и цели

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху