Доступно

Метафорические ассоциативные карты «…et sexus» (Ирина Деркач)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты «…et sexus» (Ирина Деркач)

Ссылка на картинку
изображение
Авторы колоды:
Деркач Ирина – практикующий психолог, арт-терапевт, гештальт-терапевт, региональный представитель Института Гештальта и Психодрамы, организатор обучающих программ для психологов.
Чермошанская Наталия – практикующий психолог, арт-терапевт, гештальт-терапевт, пескотерапевт, ведущая тренинговых групп.

Колода метафорических ассоциативных карт «…et sexus» состоит из 111 карт, 70 картинок и 41 рамка со словами, размер: 6,7х9,7см

Возраст: от 18 лет. ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!! Не хватает 7 карт в картинками и 3 карты со словами!!!!

Для кого предназначены: для работы психологов, психотерапевтов и для саморазвития

Колода метафорических ассоциативных карт «…et sexus» изначально создавалась как инструмент для работы с деликатными запросами: секс, сексуальность, а так же с запросами развода, измены, кризисов в отношениях. Но в результате активного использования карт «…et sexus» в своей работе, мы сделали вывод, что эти карты эффективно работают с различными видами отношений и их этапами, при этом не обязательно имеется в виду только отношения между мужчиной и женщиной. Так же карты показали свою эффективность в работе с психосоматикой.

Здесь вы можете увидеть ресурсы, манипуляции, игры, потребности, счастье и несчастье в отношениях, кризисы, страхи и т.д.

Метафорические ассоциативные карты «…et sexus» предлагают свежие взгляды и мысли, чувства и действия на различные запросы.

С этой колодой карт вы можете придумывать различные вариации, можно использовать отдельно каждую колоду. Благодаря сочетанию одного/нескольких слов и изображения возможны различные комбинации, и множество интерпретаций. Карты задействует оба полушария (карта-слово побуждает к мысли рациональное человека, карта-картинка обращается к бессознательному).

Дизайн карт рамок был выбран не случайно, именно такое расположение слов на карте расширяет возможности использования карт. Вы можете использовать с одним изображением сразу несколько карт рамок, что даст возможность четче сформулировать запрос, гораздо глубже исследовать проблематику (прим.: полярности), или же больше погрузиться в то или иное упражнение. Даже ранее знакомые вам упражнения с колодой «… et sexus» заиграют новыми гранями.

Карты достаточно провокационны как изображения, так и слова рамки, поэтому мы посчитали нужным обозначить возрастной ценз +18.

(Рекомендованный!) Спектр работы карт «…et sexus»

  • сексуальность;
  • секс;
  • семейное и парное консультирование;
  • вопросы развода, измены и др. кризисов отношений;
  • границы, правила;
  • работа с бессознательным;
  • психосоматика;
  • внутриличностные конфликты;
  • межличностные отношения;
  • поиск внутреннего ресурса;
  • неосознанные мотивы.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху