Доступно

[Macards] Дневник сепарации Свой путь для отпускающего родителя (Виктория Аверкиева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Macards] Дневник сепарации Свой путь для отпускающего родителя (Виктория Аверкиева)

Ссылка на картинку
изображение
Сепарация – это процесс психологического отделения ребенка от родителя. Очень не простое время для каждой мамы. Дневник – проводник поможет родителю отпускать спокойно, принимая процесс отделения, оставаясь устойчивым и проходя через свои чувства. Дело в том, что отпускать ребенка по-настоящеиу трудно, если у родителей нет своей жизни и весь смысл жизни сводится к ребенку.

Дневник сепарации помогает маме развернуться в свою жизнь и начать наполнять ее, оставаясь в контакте с ребенком. Это важный Путь. Дневник подходит для широкого круга читателей. Родителям, чьи дети старше 14-16 лет и до 30-40 лет.

Для психологов этот дневник может стать основой работы с клиентами и структурой тренинга.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
macards виктория аверкиева для отпускающего родителя дневник сепарации свой путь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху