Доступно

[МААП] Теория и практика интегральной психологии и психотерапии 12 (Станислав Раевский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МААП] Теория и практика интегральной психологии и психотерапии 12 (Станислав Раевский)

Ссылка на картинку
изображение
Теория и практика интегральной психологии и психотерапии
ВЕБИНАРЫ СТАНИСЛАВА РАЕВСКОГО
ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ И ПСИХОТЕРАПЕВТОВ
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Наши вебинары «Теория и практика интегральной психологии и психотерапии» предназначены для профессионалов, работающих в сфере психического здоровья: психологов, психотерапевтов, социальных работников.
Интегральная психология и психотерапия выходит за рамки определенной школы, и включает в себя эффективные модели и методы различных школ психотерапии, от аналитической психологии Юнга до современных форм КБТ.
Интегральная психология базируется на теориях глубинной психологии, эволюционной психологии, современных представлениях о работе мозговых структур.
Отталкиваясь от архетипических диагнозов и детских травм классического подхода, интегральная психология уходит от патологизации клиента и предлагает пути развития психики здорового взрослого.
В основе интегральной психологии лежит представление о семи базовых комплексах, формирующих основу нашей психики. Каждый комплекс может проявляться на архаическом, невротическом или трансперсональном уровне. Интегральная психология использует методы и подходы различных направлений психотерапии для постепенной трансформации архаически невротической матрицы характера в свободное, наполненное трасперсональным смыслом и счастьем бытие.
На наших вебинарах мы будем строить здание знаний и методов с фундамента: базовой безопасности, начиная с работы со страхами, искажениями психики и тревогой в теле. Это - фундамент первых сессий в терапии, на котором затем можно возвести здание индивидуальной работы.
Старт - 6 марта
Периодичность - 2 раза в месяц
Это тема на двенадцатый вебинар
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху