Доступно

[Lubov Druma Art School] Видеоурок маркерами «Волна» (Любовь Дрюма)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    tany-29
  • 2.
    Л_асточка
  • 3.
    Marcha
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lubov Druma Art School] Видеоурок маркерами «Волна» (Любовь Дрюма)

Ссылка на картинку
изображение
С радостью хочу представить Вам мой новый проект - РИСУЙ СО МНОЙ!

Я решила записать видеоуроки, в которых доступным и понятным языком объясняю как рисовать спиртовыми маркерами различные предметы. Вместо того, чтобы в десятый раз читать теорию, я предлагаю перейти сразу к практике и начать рисовать. Обувь, фрукты, цветы - эти простые на первый взгляд вещи не всегда получается изобразить. Мне хотелось бы поделиться с вами своей манерой рисования, чтобы вы во всех деталях понимали, как создается тот или иной скетч или иллюстрация.

В этих видео я максимально подробно рассказываю и объясняю каждый свой шаг: как смешивать маркеры, как создавать плавные переходы, как рисовать объём, как и почему нужно подчеркивать форму предмета, где необходимо обвести контур, для чего использовать карандаши и многое-многое другое.

Проект РИСУЙ СО МНОЙ - это прекрасная возможность учиться, обогащать свои знания и улучшать навыки в не зависимости от того, где вы живете. Все уроки можно просматривать онлайн из любой точки мира. Каждый урок очень насыщенный и интересный, в них вложено большое количество теоретического материала, разложены по полочка основы основ. Это информация о рисовании, которую я собрала за 15 лет учебы и работы карандашами, красками, маркерами и вообще всем, чем вообще можно рисовать. )))

Материалы для видеоурока «Волна»:
скетчбук с бумагой для маркеров;
спиртовые маркеры 7 штук;
простой карандаш;
клячка;
белый акриловый маркер;
ВРЕМЯ УРОКА: 1 час.

Автор:
Любовь Дрюма.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
392
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху