Доступно

Ловушки в картах бацзы (Ирина Маковецкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 68 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ловушки в картах бацзы (Ирина Маковецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое ловушка? Представьте птичку, которая попала в силок. Или рыбу, которая угодила в сеть. Теперь они в полной власти того, кто их поймал. Рыбу точно съедят. Птицу посадят в клетку и заставят петь.
Ловушка – это всегда зависимость и ограниченность в собственном выборе действий.
В человеческих судьбах это проигрывается тем, что человек с ловушкой для другого способен помыкать им, приказывать, игнорируя его желания и потребности. Если ребенок оказывается в ловушке у матери или отца, то они получают над ним безграничную власть. Как сам ребенок чувствует себя в ловушке? Так же как птичка в клетке: вроде и любят ее, а свободы не дают.
С возрастом отношения ловушки могут перерастать в конфликты: повзрослевший ребенок может найти силы противостоять родителям, может уехать от них. Но расстояние только снизит накал конфликта и уменьшит количество атак на того, кто в ловушке.
Ловушка в отношениях между людьми – это только одна из тем вебинара.
Ловушки может образовывать время: в месяц и год ловушки человек может попадать в сложные и даже безвыходные ситуации.
В ловушки может попадать ваше тело, и тогда это может проиграться вынужденным ограничением свободы, в худшем случае в больнице или под стражей.
На вебинаре мы рассмотрели разные виды ловушек и обсудили возможное поведение для уменьшения последствий.
  • Продолжительность 2 часа.
  • Вы получите запись и методичку.
Распечатать интересующие вас карты бацзы вместе со скрытыми небесными стволами и тактами удачи. Так Вам будет удобнее учиться.
В вебинаре могут участвовать все. Только тем, кто знает основы бацзы, скрытые небесные стволы и 10 божеств, будет гораздо легче.
 
Похожие темы
Просмотры
74
Просмотры
896
  • Цена: 105 руб
Просмотры
72
Просмотры
65

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху