Доступно

[Lonely Planet] Скандинавия. Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания, Исландия

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ksithbuusb
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lonely Planet] Скандинавия. Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания, Исландия

Ссылка на картинку
изображение
Авторы Энди Саймингтон, Кэролин Бэйн, Кристиан Бонетто, Энтони Хэм, Анна Камински
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 592
Издательство Эксмо
Серии Lonely Planet, Lonely Planet на русском языке
Редактор Оксана Усольцева
Переводчики Виктория Окнинская, Надежда Лунева, Дарья Максимова

Здесь современные города перемежаются глухими лесами известные модельеры живут бок о бок с путешественниками. Здесь длинный день и нескончаемая ночь, рок-фестивали и волшебное северное сияние. Скандинавская кухня поражает разнообразием вкусов.
Чтобы путешествие по заснеженной Скандинавии стало еще более незабываемым, не забудьте взять с собой путеводитель Lonely Planet по всем странам Скандинавии, в котором сочетаются все лучшие черты классических изданий Lonely Planet: качественные изображения, полезные советы авторов-экспертов, исторические справки и подробные описания достопримечательностей, списки лучших ресторанов и отдельная глава про Таллин для тех, кто захочет познакомиться не только со Скандинавией, но и заглянуть в Прибалтику.
В этой книге:
Подробные разделы о Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании и Исландии Отдельная глава про Таллин Рассказы о чудесах природы Детально проработанные маршруты
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
281
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху