Доступно

Локи. Сказки Железного Леса. Дорога Шамана, или Путешествие в мир Тени (Янина Первозванная)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Локи. Сказки Железного Леса. Дорога Шамана, или Путешествие в мир Тени (Янина Первозванная)

Ссылка на картинку
изображение
Мы отправляемся в путешествие в мир, где живут тени, ― мир мертвых. Тень знает, как пройти там, где нет дорог и где при любых других обстоятельствах вы затерялись бы среди прочих несчастных. Она знает о вас то, что сами вы от себя скрываете, научит вас принимать свою двойственность и ходить всеми дорогами всех миров, а не только теми, по которым «можно».

Если хорошо постараетесь, вы научитесь не только самостоятельно попадать в мир Тени, но и возвращаться обратно. А если заблудитесь по дороге, то я научу вас читать руны так, как не умеют другие. И вы сможете увидеть по ним обратный путь, так же как прочесть затем любую книгу, даже если она не написана или написана наполовину словами, а наполовину молчанием, которое, по мнению большинства, прочесть невозможно. Я предлагаю вам перестать быть большинством и стать собой. Я предлагаю вам пройти Посвящение.

Формат - пдф
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
локи сказки железного леса шаман янина первозванная
Похожие темы
Просмотры
77
Просмотры
492
  • Цена: 40 руб
Просмотры
614
  • Цена: 50 руб
Просмотры
537
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху