Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Логопедический альбом «Песенки гласных звуков» для детей 3—5 лет. ФГОС (Светлана Максимовская)

Ссылка на картинку
изображение
В альбоме представлена технология работы по уточнению и закреплению произношения гласных звуков у детей младшего и среднего дошкольного возраста посредством артикуляционных, дыхательно-голосовых и кинезиологических упражнений. Для введения звуков в самостоятельную речь детей подобраны потешки, стихи, чистоговорки, физкультминутки, музыкально-ритмические игры, насыщенные гласными звуками и словами-звукоподражаниями. Издание рекомендовано учителям-логопедам для проведения индивидуальных и подгрупповых занятий с детьми. Воспитатели могут использовать речевые игры и упражнения как при организации непрерывной образовательной деятельности, так и в совместной деятельности с дошкольни-ками. Используя картинный и речевой материал альбома, родители смогут закреплять полученные детьми речевые навыки в условиях семейного игрового общения.

файл в формате PDF (скан)
год издания: 2021
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху