Доступно

Логика стиля. Гардероб образов. (Роман Медный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Lisanta
  • 3.
    Сандра2609
  • 4.
    infernal009
  • 5.
    ImFine
  • 6.
    u111111
  • 7.
    stranatao
  • 8.
    Катя К
  • 9.
    fedya
  • 10.
    Sandra66
  • 11.
    Татьяна Ивановна
  • 12.
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Логика стиля. Гардероб образов. (Роман Медный)

Ссылка на картинку
изображение
Выбирая платье для свидания, выбирая между красным и голубым, девушка выбирает не цвет, который ей больше пойдет, а настроение, в котором она хочет предстать перед своим избранником сегодня.
Как стилист, могу добавить, что самое сложное в работе с женщиной – это не определить ее цветотип и тип фигуры, несмотря на придуманные, видимые только ей недостатки, а угадать настроение, которое она хочет почувствовать на себе, и выразить его в образе, который создается в первую очередь с помощью одежды.
Идеальный гардероб женщины – это не набор одежды, которая подходит ей по типажу, это – набор настроений в соответствии с ситуациями, в которых эта женщина оказывается ежедневно. Составить такой гардероб – намного сложнее, чем, глядя на цвет глаз, выбрать подходящие оттенки блузок.


Эту интересную и сложную тему мы подробно рассмотрим на курсе "Гардероб образов". На 7 занятиях курса мы детально проработаем все нюансы в создании образов, а практические домашние задания по каждому из занятий помогут вам максимально эффективно усвоить полученные знания.
На курсе "Гардероб образов" вы научитесь составлять гардероб образов в соответствии с контекстами, в которых проходит жизнь женщины, а также ее ощущением себя, а значит без психотипов не обойтись.

Спойлер: Содержание курса
Занятие № 1. Основные методы построения образов
Несмотря на то, что методов всего три и вы их уже знаете, в контексте темы вы взглянете на них с новой стороны.
Занятие № 2. Цветовые клише в построении образов
Не нужно изобретать ничего революционного: точно так же как в музыке определенные аккорды создают грустное либо веселое настроение, в стилистике определенные сочетания цветов и материалов задают определенный настрой образов. Главное - знать эти сочетания! Это знание и разделяет вкус от безвкусицы.
Занятие № 3. Стилистические клише в построении образов
Наверняка замечали, что если какая-то идея в моде находит конкретную реализацию в виде сочетания цветов и аксессуаров, это появляется сразу же везде. Все благодаря тому, что для составления образов используются определенные клише. Я расскажу, как это работает.
Занятие № 4. Образы для формальных контекстов для различных типажей
На этом занятии мы подробно рассмотрели формальные контексты (офис, концерт, бизнес-встреча и т.д.) и гармоничные образы для различных типажей.
Занятие № 5. Образы для неформальных контекстов для различных типажей
И неформальные контексты (свидание, прогулка, встреча с друзьями и т. д.), конечно же, не обойдем вниманием. Именно здесь проявляется индивидуальность стиля!
Занятие № 6. "Импорт" образов. Влияние зарубежных стилевых традиций.
А на десерт мы разберем различные зарубежные стилистические веяния и то, как грамотно внедрить их в ваши образы!
Занятие № 7. Разбор домашних заданий и ответы на вопросы
На завершающем уроке я провел разбор результатов ДЗ участниц, а также ответил на накопившиеся вопросы.
О ведущем курса: Меня зовут Роман Медный. Я - стилист, телеведущий, тренер по стилю.
Главная идея моих тренингов и мастер-классов – комплексная работа стилиста с клиентом, выход за пределы только своей области (прически, макияжа, одежды), комплексное воздействие на клиента через формирование определенной эстетической среды, которая подтолкнула бы его к активной работе над своим образом.
Работая над образом своих клиентов, я формирую стиль жизни, в котором клиент чувствует себя максимально комфортно и при этом готов к изменениям.
+ Бонусы
4 семинара на фундаментальные темы в стиле
Семинары Клуба Клиентов
 
Похожие темы
Просмотры
38
  • Цена: 120 руб
Просмотры
269

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху