Доступно %

Логика маникюра. 2 поток (Екатерина Туркеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
250 РУБ
200 РУБ -20%

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Логика маникюра. 2 поток (Екатерина Туркеева)

Ссылка на картинку
изображение
Если вкратце, то «Логика маникюра» — это подробнейший курс по комбинированному маникюру, но я знаю, как вам хочется всего и побольше в одном курсе 😅, поэтому тех, кто присоединится 💝 19 ноября, ждет МЕГА-бонус 💣 в виде 6️⃣ подробнейших эфиров по вот таким темам:

1. 💝 Аппаратный маникюр.
На каких руках можно и нельзя, как выбрать диаметр и абразивность, как не перетереть, как не оставить недопиленную кутикулу, как вообще нормально срезать аппаратом без мучений.

2. 💝 Безопасная фреза.
Какую роль выполняет, как выбрать, как ей работать, для каких рук применять, как сочетать с другими техниками маникюра. Модель возьмем с тонкой сухой прилипшей кутикулой.

3. 💝 Мужской маникюр.
Есть у меня один мужчина ♥🙄 с очень непростой кутикулой и очень необычными ногтями. Рассмотрим особенности маникюра и восстановления боковых стенок ногтей, которых давным давно нет, потому что их кое-кто много лет отдирает…

4. 💝 ⁉ Пока под вопросом, но скорее всего да — детский маникюр, стелющаяся очень длинная кутикула, ноготочки сгрызены…

5. 💝 Урок по супер надежному ремонту трещин (ворсинками, конечно, но с кучей подробностей, которые я в инстаграме не озвучиваю 😉). Плюс расскажу, почему этот способ предпочительнее других.

6. 💝 Урок по маникюру и выравниванию очень-очень длинных миндалей.

Все эти 6 уроков будут в виде прямых эфиров, которые мы проведем ДО старта курса. 😃

Сам 2 поток ЛОГИКИ МАНИКЮРА начнется в середине января (дату старта назову позже), а бонусные эфиры будут в закрытом инстаграме в декабре. Всё будет в записи на полгода, поэтому можно не переживать, что из-за новогодней суеты не успеете их посмотреть. Успеете! 🤗
Получится в декабре — посмотрите в прямом эфире. Не успеете — посмотрите попозже, времени будет аж до лета!

Модуль 1. Снятие гель-лака
Модуль 2. Раскрытие кармана, работа пушером
Модуль 3. Аппаратная подготовка к срезу
Модуль 4. Срез ножницами
Модуль 5. Шлифовка кутикулы
Модуль 6. Покрытие
Модуль 7. Доработка до идеала

БОНУСНЫЙ МОДУЛЬ:
Курс !!! Ювелирное выравнивание
Урок по улучшению сервиса от Ульяны Елизаровой
Безопасная фреза.
Какую роль выполняет, как выбрать, как ей работать, для каких рук применять, как сочетать с другими техниками маникюра. Модель возьмем с тонкой сухой прилипшей кутикулой.
Урок по маникюру и выравниванию очень-очень длинных миндалей.
Урок по супер надежному ремонту трещин (ворсинками, конечно, но с кучей подробностей, которые я в инстаграме не озвучиваю ). Плюс расскажу, почему этот способ предпочительнее других.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Daria Aulie
Похожие темы
  • Цена: 265 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
2K
dron9741
dron9741
Организатор
Сообщения
Монеты
+44.5
Оплачено
254
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Комментарий
Mari787
Mari787
Складчик
Сообщения
Монеты
+35.0
Оплачено
8
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@dron9741 @тоникарк Здравствуйте, скажите пожалуйста вы могли бы стать организатором других складчин?Люди в них есть,а организаторов я так понимаю нет,а курсы очень хочется)Курсы Лана Семериковой УКРЕПЛЕНИЕ/КОРРЕКЦИЯ ВЕРХНИМИ ФОРМАМИ И PRO /УКРЕПЛЕНИЕ эти два курса)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху