Доступно

[Люмос 22] Сверх - доходный фэн-шуй. Тариф - Аристократ (Татьяна Панюшкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ninnoy27
  • 2.
    анастасия2692
  • 3.
    Мотильда7777
  • 4.
    Елена Смит
  • 5.
    Аленхаан
  • 6.
    verol
  • 7.
    Mastany
  • 8.
    Кам
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Люмос 22] Сверх - доходный фэн-шуй. Тариф - Аристократ (Татьяна Панюшкина)

Ссылка на картинку
изображение
Продвинутые методики Фэн-Шуй без ереси и популизма, без заезжанных техник, которые не работают, без пересказов чужих программ!
Если у Вас есть кредиты и долги, а доход не превышает 30 тыс руб в месяц:
Тогда в результате этой программы Вы удвоите свои доходы.
Если у Вас нет долгов, Вы занимаетесь своим бизнесом или наемной работой, которая приносит 50-100 тыс в месяц:
Тогда в результате этой программы Ваши доходы увеличатся в 4 раза.
Сейчас в интернете куча информации про Фэн-Шуй. Но 90% из этой информации - развод лошков на бабки. Как же меня бесят эти пустословы, пересказывающие пересказы чужих программ, в которых собран такой ужас.... что волосы дыбом становятся!

В своей программе я даю только то, что работает, а не то, что хотят слышать люди. Я не буду размазывать теорию на несколько часов. Мой фокус внимания будет направлен на доведение Вас до результата.
1) На первых занятиях мы продиагностируем все Ваши характеристики на данный момент: дата рождения, характер, событийные ряды, место жительство.
2) После этого я скажу Вам со 100-й уверенностью на сколько Вы сможете увеличить свои доходы за 2018 год при помощи методик Фэн-шуй. Кто-то сможет и в 2 раза увеличить, а кто-то и в 7 раз. А кому-то нужно будет переехать в другой город, чтобы открылся поток.
3) Затем мы составим для Вас личную дорожную карту до конца 2018 года. В этой карте будут прописаны все действия, которые необходимо будет совершить для получения результата.
4) Каждый шаг будет выверенным и явноосмыслененным. Это не работа вслепую - Вы будете понимать каждое действие и видеть результаты каждого шага.

АРИСТОКРАТ
Обычная цена: 23 000 руб.
Акционная цена: 15 000 руб
- Модуль №1. Фундамент.
- Модуль №2. Сбрасываем балласт.
- Модуль №3. Счастливая личная жизнь.
- Модуль №4. Активации здоровья, развития и путешествий.
- Модуль №5. Денежный прорыв.
- Модуль №6. Создание массовых денежных событий.
- Модуль №7. Пробитие денежного потолка.
- общие и индивидуальные активации для денег, здоровья, отношений, продаж, бизнеса на один месяц.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
люмос 22 сверх - доходный фэн-шуй тариф - аристократ татьяна панюшкина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху