Доступно

[Люмос 22] Открытие и развитие всех чакр в 7-ми энергетических телах без перегрузок (Алория Собинова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Люмос 22] Открытие и развитие всех чакр в 7-ми энергетических телах без перегрузок (Алория Собинова)

Ссылка на картинку
изображение
Зачем нужны развитые чакры и как это поможет в кризис?
На своих тренингах я часто прокачиваю участникам их энергетическое поле и усиливаю работу чакр.

Это благоприятно влияет на самочувствие и здоровье людей. Но в этот раз я превзойду все Ваши ожидания. Мы закроем вопрос по чакрам раз и навсегда. Ваши чакры будут сильнее 99% людей на планете.
Чем сильнее развиты у человека чакры и энергетика, тем больше к нему притягиваются деньги, новые люди, возможности, открываются способности.
Прокачка каждого человека по отдельности занимает много времени, поэтому я создала удобную технологию, с помощью которой можно прокачать чакры, тратя в день до 20 минут
Я разработала комплекс упражнений, при помощи которых вы сами сможете прокачать свои чакры.


Чакры человека определяют его потенциал и способности

1-я чакра
МУЛАДХАРА


Отвечает за базовое обустройство жизни. Чтобы была квартира, машина, были деньги, которых хватает на выживание в этом мире.
Если эта чакра будет плохо работать, то это приводит к тому, что человек резко деградирует. Такого человека не возьмут работу, потому что он бесполезен. И сам человек может скатиться до уровня бомжа. Суть сводится к тому, что без этой чакры нет адекватной жизни

2-я чакра
СВАТХИСТХАНА


От нее зависит Ваша сексуальность в глазах противоположного пола. Мы постоянно делимся с партнерами своей половой энергетикой.
Если ее у вас мало, то секс будет так себе. Будете не привлекательными в глазах противоположного пола. Также чтобы испытать оргазм и получать большое удовольствие от секса, снова нужна половая энергетика.

3-я чакра
МАНИПУРА


Отвечает за управление другими людьми. Если хотите командовать и управлять другими людьми, быть начальником и лидером, то без этой чакры никак. Без хорошо прокачанной чакры солнечного сплетения у человека никогда не будет много денег!

4-я чакра
АНАХАТА


Отвечает за навык делиться своими эмоциями с другими людьми. Ведь именно эмоции нужны при общении.
В отношениях они цепляют противоположный пол, в продажах клиенты с готовностью отдают свои деньги, при общении с группой они ее заводят и удерживают внимание. Без эмоций скучно, сухо и не интересно. Вспомните нудные лекции профессоров в институте.

5-я чакра
ВИШУДДХА


Эта чакра отвечает за доверие к вашей речи. С хорошо прокачанной вишуддхой вам будут верить не зависимо что вы будете говорить.

6-я чакра и 7-я чакра
АНЖНА И САХАСРАРА


Они отвечают за снабжение энергетикой вашего мозга. Чтобы вы легко думали нужно много энергии. Я не раз видел, что если эти чакры очень слабые, то человек начинает серьезно тупить даже над очень простыми задачами.
Сильная энергетика этих чакр позволяет надолго концентрировать свое внимание, удерживать образы и противостоять воздействиям. Так что это крайне важно для ясновидения, занятиях эзотерикой и духовного развития.


Ваши чакры усилят свое излучение на 3000% от текущего уровня.
Ваш потенциал во всех сферах станет выше. Причем это усиление останется с вами на всю жизнь и даже перейдут на следующие воплощения.
Эта инициация не перегружает ваши кровеносные сосуды и не повышает давления. Все меры безопасности я предусмотрела.
После инициации вы прокачиваете каждую чакру с помощью специальных упражнений
Как это происходит. Описание механизма прокачки чакр.
В нашем пространстве много энергии. Все мы находимся в этом большом энергетическом поле пространства. У каждого человека также есть свое энергетическое поле. Во время инициации вы перенесете часть энергии Пространства себе. Так, чтобы эта энергия находилась постоянно в вашей полевой структуре и ваших чакр.
В результате ваши чакры станут еще интенсивнее излучать энергию.
Они подобно магнитам будут притягивать к Вам новые возможности, способности, людей, материальные блага.
Вы станете более усовершенствованной версией самого себя


За 20 минут Вы прокачаете все энергетические тела, а также тела между ними. Будут на максимум прокачаны 7 энергетических тел:

физическое (на уровне энергетики)
эфирное
астральное
ментальное
каузальное
буддхическое
атмическое
Вы можете ничего не уметь. Главное сделать все в точности так, как я говорю в видео. Прокачка произойдет быстро и без перегрузок. Если у вас все нормально с сердечно-сосудистой системой, то саму прокачку вы даже не почувствуете физически.
Если есть проблемы с сосудами, то в ближайшие пару часов после прокачки вы можете ощутить небольшую нагрузку. Через некоторое время ваши сосуды привыкнут к повышенному полю, а дальше уже не будете обращать внимание на огромное поле.

Для чего нужно большое энергетическое поле?

Большое поле нужно для повышения выносливости физического тела к нагрузкам.

Это крайне полезно, когда вы много работаете, мало спите и испытываете много стресса.
Если поле ниже 50 см, то любой человек будет плохо себя чувствовать. Будет сильный упадок сил.
Если же поле будет менее 40 см, то скорее всего человек уже будет заболевать, сложно будет работать и наслаждаться жизнью. Будет сильный упадок сил и проблемы со здоровьем.

Повышение интуиции и ясновидения.
При больших полях открываются способности предсказывать будущие события с высокой точностью.
При больших полях проще работать с эзотерическими технологиями (магия рун, магия вуду, таро, рейки, космоэнергика, эгрегоры, существа).
У вас всегда будет хватать на них энергии. Сможете сразу много функций использовать и хорошо себя чувствовать.


Если у Вас порча. Инициация не снимет ее с Вас.
Но за счет усиления вашего поля, вам будет абсолютно все равно на порчи. На вас могут поставить хоть 5 порчей на смерть, запаса вашего поля хватит.
Во время инициации мы поставим специальные маячки, которые будут подавать вам сигналы, если кто-то будет наводить на вас порчу.
В результате вы сможете быстро снять это воздействие.

Люди будут воспринимать вас как лидера. Давно заметила, что люди с большим полям очень заметны для окружающих. Другие люди интуитивно будут тянуться к вам и считать вас харизматичным человеком.

Здесь есть свои неудобства, к которым нужно привыкнуть

Люди начинают буквально липнуть к вам. Например, едете вы в свободном автобусе, вокруг полно свободных мест, но люди скучковались вокруг вас

Энергетически это объясняется просто: меньшее поле всегда притягивается к бОльшему, чтобы подпитаться.

Думаю, каждый из вас замечал за собой, что мы больше думаем о негативе. Достаточно совершить один промах и все прошлые достижения и победы обесцениваются в один миг. Такое восприятие ошибок приводит к неверию в себя и нам проще говорить о негативной карме, чем о позитивной.
Можете быть спокойными, ваши заслуги перед Вселенной останутся при вас, она помнит обо всем и тем более о том хорошем, что вы совершили в своем прошлом воплощении. И я знаю, как их перетянуть заслуги прошлого в настоящее.

В этот кризисный год вы обязаны взять вознаграждение со своего кармического счета за правильное поведение души в прошлой жизни, за успешное прохождение уроков и за выполнение своего предназначения.
И сделать это можно посредством амулета для перетягивание позитивной кармы из прошлых воплощений в настоящее. Но хочу вас предостеречь. Амулет сработает с той силой, которую вы наработали в прошлых воплощениях.

Автор - Алория Собинова
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РУНОЛОГ И ТАРОЛОГ

Специалист по астропсихологии, парапсихолог.
Специалист по тантрическим практикам - подключение к денежным потокам, обладает тайными знаниями даосских практик.
Мастер магического символизма - изготовления и зарядки талисманов. Работает с узелковой и заговорной магией.
С 2013 года ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ при помощи магии рун РЕШАТЬ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ и побеждать в почти безвыходных ситуациях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Маруся7
Поиск по тегу:
Теги
алория собинова сексуальность чакры энергетическое поле энергетическое тело
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху