Доступно %

Любовь в эпоху Tinder (Светлана Комиссарук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовь в эпоху Tinder (Светлана Комиссарук)

Ссылка на картинку
изображение
Лекция для тех, кто непрерывно ИЩЕТ любовь, но промахивается с выбором; для тех, кто НАШЕЛ любовь и очень хочет ее сохранить; для тех, кто не нашел любовь и НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ему пара.
— У каждого свои проблемы, но всем я могу точно сказать: любовь – это не то, что вы думаете! И прежде чем в каждом конкретном случае выяснять, «что делать», мы, по классической русской традиции, должны разобраться «кто виноват». Чем и займемся на встрече.
Почему вы находите и теряете пару? Возможно, дело в иллюзии широкого выбора потенциальных партнеров? Или в нетерпимости к ним? Независимо от выводов я против любых революций в отношениях – с собой и другими.
Я – за нетравматичную эволюцию в нужном направлении. А шапкозакидательские идеи вроде «что-то не понравилось – уходите, хлопнув дверью» считаю разрушительными и вредными. Данные психологической науки и жизненный опыт говорят о том, что обвинять в крахе ваших отношений кого-то другого – тупиковая тактика. И, конечно, можно раз за разом уходить от супругов и партнеров, но от себя-то не уйдешь.
И как бы банально это не звучало, но чтобы найти другого, сначала надо найти себя. На лекции поговорим: - Как отличить влюбленность от любви - Как не разрушить отношения до того, как одно перейдет в другое - Как научиться жить параллельно с тем, кого любишь - Почему русская литература вредит семейной жизни - Как за одну минуту выяснить будущее вашей пары - Почему решения о расставании (тем более, о разводе) надо принимать с холодной головой + Последние новости с передовой психологической науки о том, как мы выбираем партнеров и почему именно их. И многое другое об отношениях и любви.
Светлана Комиссарук - профессор Колумбийского университета, исследователь в одной из лучших психологических лабораторий в мире - лаборатории профессора Тори Хиггинса, консультант в Международном Институте Адаптации, автор множества книг и практикующий психолог. Она дает свои консультации по всему миру, в Москве выступает в лектории «Прямая речь».
Продающая страница
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху