Доступно

Любовь с первой куклы. Магические уроки вязания крючком от Екатерины Гущиной (Екатерина Гущина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовь с первой куклы. Магические уроки вязания крючком от Екатерины Гущиной (Екатерина Гущина)

Ссылка на картинку
изображение
«Сегодня мои работы
и работы моих учениц живут по всему миру, а это лучшее доказательство верного направления полета!» — Екатерина Гущина

Это любовь с первой куклы!

Загляните в книгу и откройте для себя большие секреты маленьких фей!

Екатерина Гущина — блогер с аудиторией более 60 тысяч подписчиков, настоящая амигуруми-фея. Она знает о создании каркасной куклы все и передает свои знания так, что абсолютно каждому под силу овладеть этим искусством.

Узнайте, как:
• Создать кукольный шедевр с нуля.
• Связать самые стройные ножки.
• Вышить незабываемо выразительные глазки.
• Выполнить тонировку личика и сделать прическу.
• Завершить образ идеальным костюмом.
• Получить от процесса вязания непередаваемые эмоции.

«Когда я увидела глаза этих кукол, мне захотелось творить. Мой мир изменился! Сделав первую куклу, я почти расплакалась от счастья… У меня теперь настоящая ГУЩЕМАНИЯ, и предупреждаю: это очень заразительно!» — Ксения Сафина, дизайнер

Научитесь вязать каркасных кукол, которые не просто умеют двигаться, но даже почти летают! Екатерина Гущина создала совершенно особый кукольный мир и его обитателей: Олененка, бабочку Монарх, Зайку, Мишутку, Божью Коровку… Вы найдете всю исчерпывающую информацию по созданию каркасной куклы. Даже если вы впервые берете в руки крючок, все получится! А главное, книга подарит вам вдохновение и атмосферу настоящего чуда.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
екатерина гущина любовь с первой куклы магические уроки вязания крючком
Похожие темы
Просмотры
462
Просмотры
291
  • Цена: 160 руб
Просмотры
147
Просмотры
276
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху